2lora аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 17:11
Достоинства: хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: маломерки
Вообще подгузники Libero я люблю, писала о них хорошие отзывы потому что не было причин говорить о них плохо. Но вот мы перешли на 6 номер (хотя ребенок 12 кг меньшие размеры уже натирают).

Не понимаю что случилось. По прежнему нет парникового эффекта, подгузник так же впитывает, такой же средне-мягкий (мягче хаггисов, но грубее памперсов и японцев), но теперь у моей девочки вся промежность покраснела, аж корочкой покрылась. И это точно от этих подгузников. Красноты не было когда ходили без подгузников вообще или когда одевали памперсы. Выбросили Либеро. Еще дня два кремом помазали и корочка исчезла тоже.

Добавлю что страна изготовления подгузников - Швеция, а покупали их в магазине в котором покупаю эти средства гигиены ежемесячно.

И тем не менее я их рекомендую. До 6 номера. И покупать конечно следует маленькую пачку - на пробу.

2lora рекомендует Подгузники LIBERO EcoTech Comfort Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Asteriya аватар

Asteriya 20 Февраль, 2012 - 14:16
    жаль что вам не подошли... Sad я с доней в восторге от них, ушли к ним от Хаггисов, не знаю где наша пачка сделана 6ки, но они очень мягкие, как Мерисы!(печально, но с японией мы расстались в апреле). Моей в 15 кг и с ляшечками 6ка отлично сидит! даже задний поясок подворачиваю.

• Уже ближе...

28.11.2012
    kuzaka аватар

Уже ближе к тому, что хотелось бы иметь в качестве подгузников. Чуть мягче чем every day, более широкие застежки гораздо лучше застегиваются. Не пахнут. Не вызывают раздражения у нас. Хотя по прежнему очень толстые, так хочется чего-нибудь помягче для своей малышки.

• Достойная альтернатива Pampers`ам!

25.05.2011
    Мама_Надя аватар

К продукции Либеро всегда относилась посредственно. Обычные памперсы довольно толстые и широкие, подвижному ребенку в них не очень удобно, к тому же частенько не оставались сухими даже если были ненаполненными.

• Отлично!

24.09.2011
    Sunny28 аватар

С рождения дочери перепробовали много подгузников различных производителей. Я пришла к выводу, что подгузники для новорожденных почти все весьма хороши, но примерно к четвертому размеру качество становится хуже... Итак, с самого рождения Pampers premium care. Никаких нареканий.

• По сравнению с японскими " Меррис" и " Гун".

25.08.2011
    Счастливая мама аватар

Когда в моей дочке было 7,5 кг я купила на пробу пачку этих подгузников. Их очень расхвалила моя подруга, которая также как и я всегда пользовалась японскими подгузниками " Меррис" и " Гун", но подгузники LIBERO EcoTech Comfort Fit ей понравились даже больше.