Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 16:53

Данная тушь призвана удлинять и придавать объем ресницам.

Наслушавшись восторженных отзывов на данный продукт, решила заказать и себе.

И, девочки, с первого дня мы с ней так и не можем подружиться. Лежит она у меня уже пол года без дела - выбросить жалко, а с кошмарными "ветвями березы" (ну и эпитет подобрала) тоже ходить не хочется.

При нанесении даже легонького слоя туши на ресницах остается очень много волосков, призванных как раз таки удлинять реснички. В итоге я получаю самые настоящие "ветки березы", причем, они именно свисают вниз Sad и еще и придают объем. Сохнет моментально, второй слой нанести невозможно.

Я рассматривают пару вариантов нелюбви с этой тушью: руки-крюки (нужно приноровиться) и возможно, ее надо наносить на базу или сыворотку.

Если кто-то знает как выдрессировать эту капризулину - напишите, пожалуйста.

Консистенция кремовая, кисть очень толстая, срок годности не указан на тубе, обошлась мне в 6 $.

Достоинства
  • нет их
Недостатки
  • невозможно пользоваться продуктом
  • пушит
  • толстая кисть
Шуршалкамышьне рекомендует
26.08.2015
Представила ветви березы, плавно покачивающиеся на ветру Laughing out loud Буду обходить эту тушь стороной, тем более, что я ношу линзы, не дай бог эти волоски еще на линзу заползут.
  • 26.08.2015
    Очень люблю косметику nyx и уже в очередной раз сделала заказ на "Сангистиле". Просто хотелось попробовать что то новенькое из мас маркетовских тушей. Ну что могу сказать тушь так себе, как говорится не то, не се.