Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:18

Данное средство я не покупала, знакомая подарила. Но цену я его знаю, 39 гривен без скидок (156 рублей), по скидке сейчас 22 гривны (88 рублей). Вот так выглядит гель:

Гель для интимной гигиены simply delicate
Гель для интимной гигиены simply delicate

Честно сказать, за такую цену я не ожидала такого плохого средства, потому как и за 7 гривен (28 рублей) можно купить вполне достойные варианты, например гель Вікі, либо же гель LiTO.

Его недостатки:

- самое ужасное это его запах, не выношу - очень противный и химический, потом еще и ощущается после гигиенических процедур;

- консистенция уж слишком жидкая, прям как вода, быстро растекается в руке;

неэкономный расход из-за этого, но для меня это даже плюс.

В состав входят экстракты гамамелиса, ромашки аптечной и коры дуба.

Состав геля
Состав геля

Ставлю 2 звезды, только потому что не вызвал раздражения и аллергии. А так полный 0.

Использовала данное средство как дополнительное, выбросить жалко было, когда моё основное средство заканчивалось, до покупки следующего пользовалась этим. Наконец то оно у меня закончилось и никогда его не куплю. Не рекомендую!

Гель для интимной гигиены Вiki "Розмарин"

Гель для интимной гигиены Lito с молочной кислотой

Гель для интимной гигиены Fresh Juice с молочной кислотой "Сок спелой вишни и ваниль"

Достоинства
  • не вызывает раздражения
Недостатки
  • очень жидкий
  • ужасный аромат
Sane4kaне рекомендует
24.08.2013
Многие жалуются на его запах, такие средства вообще должны, как по мне, не иметь запах Stare
24.08.2013
Candy10, спасибо за визит. Smile Я не знаю для кого его делали, а ещё удивляюсь как некоторым оно нравится Puzzled
Не люблю этот гель..вызвал зуд и раздражение ((
24.08.2013
лучше мылом, чем таким гелем.
24.08.2013
маше4ка, Iruna спасибо за комментарии. Гель действительно плохой и наверное детское мыло и то лучше будет хотя я не пробовала.
Да уж, ну и гель Shock
24.08.2013
Neon_Rain, не гель, а полная фигня Sick
24.08.2013
Что ни день, то новые разочарованные отзывы об очередном продукте Avon. Производителю, определенно, есть о чем задуматься!
24.08.2013
Саш, я тоже была в ужасе от этого геля. Лет пять назад его купила еще и по акции - 2 шт. В итоге мыли им руки. Sick
Богема, Саш, это точно,
производитель не задумался...Хотя смотрю пишут, что в последний раз в нынешнем каталоге. Скорей возобновят линейку, но я вряд ли рискну брать Puzzled
24.08.2013
а жаль, он давно кстати, уже много лет в каталогах, а такой оказался нулевый.. Puzzled
olmashi, да уж - неожиданно. Exclamation Mark
Да, доверия этот гель не вызывает. Так, разве что ноги им мыть после дачи.
29.08.2013
И мне не понравился...Хотя покупал очень давно! Годы идут, а ничего не меняется...
29.08.2013
Девченки, спасибо за визит. Действительно, гель не очень хорош. Sad
30.08.2013
Не доверяю я Эйвон, тем более их средству для интимной гигиены Puzzled
14.11.2014
Amateur cosmetics, спасибо за комментарий Wink
05.04.2015
не хочу вас еще больше расстроить.. но видимо ваше средство хорошо разбодяжили. потому как оно достаточно густое)) с дозатора-то давится хорошо, но вот до воды ему оооой как далеко))
23.04.2015
umnaya_masha, за 2 года после моего отзыва могли поменять формулу средства. Wink
28.05.2017
консистенция уж слишком жидкая, прям как вода, быстро растекается в руке

У меня когда-то был такой гель, точно помню, что не был жидким, либо с тех пор формулу сменили, либо Вам достался разбодяженный кем-то гель! Есть недобросовестные консультанты, которые прежде чем косметику продать все вскроют и попробуют (
  • Esa аватар
    09.01.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.
  • 04.09.2013
    С возрастом я стала понимать связь между поступками и последствиями,поэтому начала очень внимательно изучать составы того,что покупаю.Стараюсь максимально обходиться натуральными,природными средствами.Вместо кучи химозных бесполезностей покупаю пару люксовых продуктов,в качестве которых…
  • 09.08.2013
    Увидела в каталоге Avon гели для интимной гигиены Avon Simple delicate, объемом по 300 мл, цена по скидке была 89 рублей, решила взять на пробу "Очищающий гель для женской интимной гигиены".