Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 20:05

Сегодня хочу рассказать о довольно неплохом креме для лица за сущие копейки, который, к сожалению, мне не подошел...

Отзыв будет о креме для лица ООО Лорен косметик "Чистотел"

Купила его в Летуале за 50 рублей, это по максимальной скидке, так он выйдет рублей 65 примерно.

Подобных кремов там много, но я выбрала Чистотел, ведь иногда у меня бывают высыпания на лице, поэтому этот крем оказался как нельзя кстати. Хочу сказать, что высыпаний у меня совсем немного, они бывают лишь при кр.днях и особенно не выделяются.

Кремом пользовалась месяца 2, каждый день. То, что он якобы избавляет от несовершенств полный бред, ничего подобного я не заметила, зато крем с имеет абсолютно невесомую структуру, которую приятно наносить, и которая смягчает кожу.Кстати, иногда этот крем использовал мой папа, как средство после бритья, он ему очень нравился.

Но сейчас о главном минусе для меня. Крем имеет просто ужасающий запах !! Даже не знаю,как его описать, скорее всего именно так пахнет чистотел, но от этого запаха у меня начинала болеть голова, поэтому крем оставил неприятные впечатления.

Теперь о тюбике...

Удобный, крышечка легко откручивается, легкий, поэтому можно брать с собой в дорогу.

В целом же поставлю 3 звезды, но посоветую, ведь крем неплохой, еслиб не запах, поэтому попробуйте, за такую то цену.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Низкая стоимость
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нужен как самостоятельное средство
  • Парабены в составе
  • Ужасающий запах