Опубликовано 28 Апрель, 2010 - 16:54

все шампуни этой фирмы меня не впечатлили,как впрочем и бальзамы!ну ожидала большего, а не получила результата никакого,даже наоборот,волосы стали плохие!
Недостатки
  • нет обещаных эффектов
  • появилась перхоть
  • просто какашка!
seryurchikне рекомендует
  • 19.04.2011
    После покупки шампуня "Сьесс" для окрашенных волос я вообще разочаровалась в шампунях так называемой "профессиональной" серии. Хотя могу сказать, что покупала я шампунь из этой серии для нормальных волос, для сухих волос. и вот этот шампунь для окрашенных волос еще более менее.
  • 14.10.2010
    Не знаю, у кого повернулся язык назвать его профессиональным. Но профессионализмом там даже и не пахнет. Шампунь вообще никакой. От него никакого эффекта я не получила. Более того, мои волосы между помывкой смело всегда держут 3-4 дня. С этим шампунем голову приходилось мыть через пару дней.
  • 28.04.2010
    Шампунь для защиты окрашенных и осветленных волос SYOSS Color Guard-ничего особого я в нем не нашла. Можно даже сказать он мне не понравился. Попробовала его только потому, что мне его подарили.
  • 19.04.2010
    от того,что шампунь назвали профессиональным,он к сожалению,таким не стал!!никакого толку от него не вижу,цвет смывает!но хоть и вреда не принес!