402 аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 11:40

Я всегда покупаю себе исключительно шампуни от перхоти. Только так мои волосы всегда выглядят хорошо и хоть на время я забывают о перхоти. В этот раз вместо «Нивеи» решила попробовать шампунь от перхоти «Крапива и папайа» от Орифлейм. Вроде бы подумала – растения полезные, пахнет хорошо, описание еще лучше. Моему разочарованию не было предела. Мало того, что от крапивы и папайи там одно название, так это «чудо» еще и от перхоти не избавляет. Другие шампуни хотя бы смывают ее, а этот совсем никак не действует. Как было сказано, это еще и кондиционер. Ничего подобного! Как и шампунь, кондиционер оказался плохоньким. В общем, один плюс – приятный запах. Использовала я этот шампунь как пену для ванн!
402не рекомендует
23.03.2011
По моему все шампуни Oriflame из данной серии абсолютно бесполезны. Если там и есть натуральные экстракты, то их ничтожно мало. Единственное что привлекает - яркая баночка и приятные ароматы.
  • 26.03.2011
    К счастью у меня перхоти нет,потому что я вылечила её несколько лет назад Себазолом. Этот шампунь мне подарили. К шампуням от Орифлейма я отношусь достаточно негативно,а средства 2-в-1 вообще никогда не покупаю. Но,подумав -"Не выкидывать же!" помыла им голову.