Среднее: 3.6 (1201 отзыв)

Natalya_Antipina аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 08:42
Достоинства: недорогой
Недостатки: виден на лице, закупоривает поры, наносится пятнами, не для сухой кожи, неудобный тюбик, оставляет следы, очень жидкий!, плохо маскирует, подчеркивает шелушение
это самый ужасный тональный крем который когда либо у меня был! у меня кожа склонная к сухости,когда я его покупала продавщица сказала что он увлажняющий. Я пришла домой, сразу начала его пробовать. Нанесла на лоб,щеки,и под глаза. К вечеру был просто кошмар! Я подошла к зеркалу,смотрю все лицо ОРАНЖЕВОЕ!,места куда наносила этот тональный крем были не просто сухие,они были пересушеные! У меня оттенок золотисто-бежевый.Вообщем не берите его! Не портите кожу!

Natalya_Antipina не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Я с ним подружилась

25.09.2013

Давно хотела попробовать этот тональный от Мейбеллин, так как качество косметики меня большинство устраивает. У меня жирнаяпроблемная кожа иногда бывают воспаления, расширенные поры. Этот тональный жидкий, водянистый очень легкая текстура.

• лучше пока не нашла)

08.09.2012

Этой таналке поставлю 5 звезд, не смотря на то, что многие со мной не согласятся. Текстура на вид достаточно плотная, хотя лично у меня поры не закупоривает и лицо после нанесения жирным не становится.

• ღღღ Мой идеальный тон лица и как сделать BB крем дома ღღღ фото

21.07.2012

Здравствуйте девушки! Очень довольна я тональным кремом от MAYBELLINE и хочу высказать свой восторг. Купила я этот крем в 2011 году, до этого я пользовалась только пудрой. Тоналку себе подобрать не могла - даже самые светлые оттенки были желтоваты на коже.

• На протяжении 3 лет не изменяю ему!

15.07.2012

Мое знакомство с этим кремом случилось,наверно в классе 9,когда я пошла покупать свой первый крем.Эта была любовь с первого нанесения))).Кожа у меня была довольно-таки проблемная,я жутко комплексовала по этому поводу,но "Совершенный тон",меня спас.Маскирует все недостатки,что мне нравится так это…