Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:48

Всем привет!

Не знаю как оригинальная моделька себя ведёт, но я по глупости купил китайскую подделку!

Купил я его где-то в начале 2013 года где-то за 1200р. сейчас этот же китаец стоит 280р. В первый день он работал довольно таки неплохо, но в последующие дни он стал жутко лагать! Он мог в середине трека остановиться и воспроизвести следующий, сам выключался, а теперь ещё обнаруживает только один наушник! В оригинальном IPod я знаю что есть встроенная память и загрузить музыку можно без MicroSD, но в китайском г**не, без флешки компьютер даже не обнаруживает плеер! Люди ни в коем случае не покупайте IPod за 300р., так как это тормозное фуфло, извините за выражение! Оригинал стоит 3-4 тысячи рублей! Все плюсы которые я поставил этому плееру, относятся исключительно к оригинальной модельке! Спасибо!

Достоинства
  • компактный
  • легкий
  • небольшой
  • удобный
Недостатки
  • нет дисплея
Gooogleрекомендует
  • 13.11.2010
    И так мы имеем хороший плеер с удобным управлением хорошей сборкой качественным даже очень качественным звуком вобщем совсем что надо... Или почти совсем меня все таки сильно смущает отсутствие экрана. Поэтому я его и не купил, хотя цена (около 2 тысяч) для яблочного плеера вполне приемлимая.
  • 01.09.2009
    Данный плеер - вполне достойный выбор за разумную стоимость. Приобретать его как предмет первой необходимости- это не совсем верный подход. Этот плеер для любителей музыки, для динамичных людей, он будет прекрасным подарком, скрасит ваш отдых, да и не будет досаждать окружающим вашими музыкальными…
  • Покупала брату на день рождения, зная что брат очень неаккуратен думала подарок на месяц..но нет, уже почти пол года бегает и все хорошо.где он у него только не летал(он во время бега им пользуется) и все нормально. только жалко нет дисплея...иногда проблематично, но это на любителя.
  • доброе время суток))))Захотела я себе плеер))Как всегда мои взоры обратились к али.Потому что не люблю тратить большое количество денег,если можно сэкономить.Вот нашла этот .вроде маленький симпотичный,выбрала голубенький цвет.отзовов много.и хорошие.