Среднее: 2 (127 голосов)

Zatia аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 16:44
Недостатки: глюки в конце месяца, занижение скорости, консультанты некомпетентые, не качественная аппаратура

К сожалению, живём в частном доме и можем пользоваться услугами лишь Ростелекома. Но это куча убитых нервов. Проблемы начались сразу, как только подключились. Постоянные падения скорости, пугающая переплата, обрывы... Мы тратим почти 700 рублей, но частенько даже страницы грузятся долгие минуты, а бывает вообще провисают.

С телефоном, к счастью, проблем почти нет, но изредка его просто вырубает (хорошо, что очень изредка). Никому не советую этого оператора, будете очень жалеть.

Zatia не рекомендует Ростелеком (цифровое телевидение)

• супер

04.12.2012
    Витёк126 аватар

Хорошая фирма ростелеком сам пользуюсь услугами ростелеком и интернет и телевидение раньше думал что фирма [ой] так как друзья отговаривали чтобы я не подключался к ней но потом всё же решил подключится и ни сколько не пожалел, во первых когда произошел сбой на линии я позвонил в фирму ростелеком…

• ХУЖЕ КОМПАНИИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА

13.01.2014
    Eva1985milay аватар

ужасный интернет,тех поддержка не помогает, направляют в офисы, где сидят тетки и хамят ( как их там вобще только держат) специалисты иногда вобще трубки кидают. ужасная компания, никакого уважения к людям!!!! и с телефонами та же ситуация, ВСЕ ЛАГАЕТ!!!

• Подойдет для всех!

09.01.2014
    andrewhappy аватар

У меня лично щас поключен интерет от ростелеком,но год назад где то у меня был и подключено телевидение от РТ.Очень хорошее и недорого платить я лично платил 200 рублей в месяц.