Опубликовано 12 Январь, 2015 - 19:44

Сама по себе марка неплохая, мне нравятся средства по уходу за лицом.

Покупая шампунь, перспективы были радужные.

Но, увы..

От природы у меня очень сухие волосы, а шампунь только усугубил ситуацию. Волосы были ну просто как солома. Запах специфический, на любителя.

Я убрала этот шампунь и вспомнила о нем только через несколько месяцев.

Решила дать еще шанс, а тут ждал неприятный сюрприз. Я не смогла выдавить шампунь! Он стал желеподобной массой, которая намертво прилипла ко дну бутылки. Хотя срок годности еще не истек.

В итоге, шампунь отправился в помойку, а я-на поиски нового идеального шампуня)

Недостатки
  • волосы выглядят после него ужасно
  • путал волосы, сушил их
juklya92не рекомендует
  • 22.07.2012
    Приобрела из-за хорошего состава. На первом месте стоят натуральные продукты, что очень заманчиво! Пользуюсь уже месяц, честно скажу, особого эффекта не заметила, волосы крепче не стали, но не выглядели как солома.
  • 14.08.2012
    Наглядевшись и наслушавшись восторженных хвалебных песен и отзывов на Ютубе,решила попробовать новый для себя шампунь от Натуры Сиберики.Из-за своей прошлой необычайной глупости-мелировании волос,теперь я -обладательница сухих и поврежденных волос.Выбрала я шампунь "Защита и питание" с родиолой…
  • 02.02.2015
    Натура Сиберика всегда спасает мои волосы: )   Раньше пользовалась шампунем Н.С. для окрашенных и поврежденных волос. Но в аптеке его не оказалось :С Пришлось взять для сухих волос "Защита и питание" .   Цена в Новосибирске 200-250 рублей .
  • 10.01.2015
    Сегодня я расскажу о замечательном шампуне.Вот так он выглядет:Давольно прилично)Можно и на видное место поставить. Выполненый в ярко-фиолетовой гамме-мне это понравилось.Расходуется экономично.Дозатор шикарный!