Кокетка11 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 12:39
Достоинства: вытягивает ресницы, гибкая щёточка, дешевая, легко смывается обычным кремом, не осыпается, хорошая щеточка, яркий черный цвет
Недостатки: легко заехать себе в глаз щёточкой, не удлиняет, неудобная кисточка, ресницы слипаются, слезятся глаза, уж больно жидкая консинстенция
тушь посоветовала подруга сказала,что она наподобие 5в1 только дешевле ,ну я и поверила.
с нетерпением ждала когда придет мой заказ.
на первых порах
была
1.очень жидкая по консистенции для меня это минус!
2.щеточка плохо разделяет ресницы!
3.долго сохнет (на ресницах)
4.как только нанесла на ресницы глаза сразу захотелось почесать щиплет от туши,да еще глаза стали слезиться.я стояла с красными глазами перед зеркалом.ужас сразу понеслась смывать эту гадкую тушь!
Но после того как она полежала месяца 2-3 просто так в косетичке
я решила ей дать второй шанс!!!! и не зря !!!!!!!!!
эффект на фото
не знаю как вам но мне очень нравится!!!!!!!!!

Кокетка11 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame УЛЬТРАобъем Very Me

Краткая информация о туши УЛЬТРАобъем Very Me

Черная тушь для ресниц в стильной упаковке, имеющая эффективную формулу, оснащена особой большой щеточкой, придает ресницам эффектную длину и поражающий воображение потрясающий объем.

Благодаря Туши для ресниц УЛЬТРАобъем Very Me можно не только решишь сложную проблему выбора наиболее подходящей туши, но и наконец получить сногсшибательные ресницы. Тушь сделает глаза выразительными, они станут еще более заметными и привлекательными.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Ужасная тушь.

05.01.2011
    olivka89 аватар

Чушь, а не тушь, заказала новинку, потому что рекламировала звезда, польстилась, ага можно подумать она ей пользуется, тушь стоит 100 рублей, интересно на самом деле сколько, если для нас в каталоге всего 100 рублей, тушь с ужасной резиновой твердой щеткой, наносить тушь не удобно, консистенция…

• для такой цены,хорошая

21.11.2011
    angelochek555 аватар

все привет, очень нравится эта тушь,раздел косметики veryme, как раз отностися к подростковому возрасту, что и отностится ко мне, у меня такая тушь только цвет:синий, очень понравилась упаковка, цвет необычный,иногда дает эффект мокрых ресниц, что смотрится очень клево)без комочков,иногда спипается …

• потянет на четверочку)

14.09.2011
    Anka22 аватар

Купила ее как и все, за 99 рублей, сначала была жидковата (как и многие пишут), но так как я обильно и густо крашу ресницы (раз на 6-7) она быстренько загустела))) Отлично ложиться, объем придает, щеточка хорошая, только склеивает.

• Хорошая тушь)

05.08.2011
    Дашенька Солнышко аватар

этой тушью пользуемся я и моя мама на протяжении месяца. Захотели попробовать какую-нибудь новую тушь и наши глазки пали именно на эту черную тушь,хотя там нам предлагали еще и зеленую,и синюю,и даже серебристую.Когда нам ее принесли.