Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 19:34

Сразу скажу, пудра хорошая, ложиться отлично, мягкая, НО....для нормальной коже, не для проблемной, проверенно! Я покупала ее себе, у меня была проблемная кожа, мне пудра ужасно не понравилась и чтобы не выкидывать практически новую пудру, я подарила ее подруге с нормальной кожей и ей она подошла.

Что могу сказать о своем опыте использования этой пудры от ArtDeco? Она меня разочаровала!!!! Покупала ее летом, когда лечила проблемную кожу, дерматологи советовали пользоваться минеральными пудрами и забыть хоть на время про тональные крема. Я долго искала на этом сайте хорошую минеральную пудру по доступной для меня цене, остановилась на этой.

Итак, действие на моей проблемной коже...маскировала плохо, все недостатки были видны, кожа как-будто светилась и не была матовая на выгляд, словно маска на лице жирная, сложно описать это ощущение и как это плохо смотрелось на коже....макияж уже через 3 часа начал подводить. От пудры появлялись новые прыщи, поры она забивала, я чувствовала ее на коже, мне постоянно хотелось посмотреть в зеркало, казалось что с лицом что-то не так. Я купила "под нее" матирующий крем-основу, стало только хуже, промучившись так от силы недели 2, подарила ее подруге. Лично у меня только негативные воспоминания про этот продукт, никогда бы больше не нанесла ее на кожу! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту пудру тем у кого проблемная кожа!!!!

Достоинства
  • Для меня их нет!
Недостатки
  • Ужасна для проблемной кожи!!!!
Vassabeeне рекомендует