Среднее: 2 (39 голосов)

Tan аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 12:35
Достоинства: неудачный вариант, одни недостатки
Недостатки: берётся комками, и совсем не вкусно!
Нам дали кашу на молочной кухне. Пыталась сготовить ее раза три в разной по температуре воде. Все разы не удачно. Не растворяется и гадкая на вкус. Получается как клей. ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! Не покупайте эту кашу и не травите детей. Да и все равно не сможете ее приготовить, потому, что это не реально.

Tan не рекомендует Каша Агуша Гречка с грушей от 4-х мес.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Агуша
  • И манит и манит...ГАДОСТЬ!!!

02.06.2011
    Мушка аватар

Спарва подумалось, что будет вкуснятина.(коробка яркая-красивая...прямо кричит: "Возьми меня!").... Взяла. Потом шибко пожалела об этом. Скажу почему:Каша безвкусная Пожожа на слизь Как не размешивай, но в ней остаются огромные комчищи. В общем, плюнула.

• Говорили мне : "Не покупай кашу Агуша!"

27.11.2011
    Анестезия аватар

Когда пришло время вводить малышке прикорм знакомые мамашки сразу предупредили, что можно брать ребёночку, а что нежелательно. Предупредили меня и про кашку Агуша! Ну мы ведь пока на своём опыте не убедимся, не успокоимся.

• не берите - намучаетесь

26.05.2011
    доктор Мария аватар

Безмолочными кашами никогда ребенка не кормила, брала молочную "Агушу" - не жалуюсь, неплохая каша. но однажды невнимательно взяла эту дрянь, обплевалась и я и ребенок. Редкая гадость. Проблема растворить, сразу превращается в низкопробный обойный клей. Какие там 3-4 ложки на порцию!

• сложно сказать...

07.04.2011
    Диана Казак аватар

каши с таким названием больше не покупаем. На вкус ребёнку не нравится, каша всё время сбивается в комочки, её невозможно, перемешать до однородной смеси, комочки ребёнок тоже всегда выплёвывал, в общем получалось и ребёнок голодный и деньги на ветер.