lesyan аватар
Опубликовано 21 Август, 2012 - 06:47
Достоинства: миниатурный флакончик
Недостатки: жирная и липкая по текстуре, мне сушит губы, неудобно использовать, неудобно наносится
просто ужасная штука. Наносила 5-6 раз и отдала сестре:D
Начнём с плюсов: Запах понравится сладкоежкам: сладенький, карамельный. В общем-то, запах мне понравился. Упаковка понравилась тем, что она миниатюрненькая, влезет куда угодно:D На этом положительные стороны для меня закончились.
Перейдём к минусам: Неудобно выкручивать, а может быть некоторые любят, когда нужно крутить колёсико( назовём его так:D), которое находится внизу тюбика. Но для меня - это минус. Второй минус: неудобно наносить. Какое-то углубление в серединке есть, мне тоже это не понравилось. Ещё она наносится странно, как-будто "салом прошлись" по губам. Эта штуковина сушит губы, хотя она и жирная, хочется скорее её смыть. Я думала, что привыкну к неё, не получилось. Зря только деньги потратите, не покупайте!

lesyan не рекомендует Защитно-регенерирующая помада для губ Eveline SENSITIVE EXTRA SOFT bio

• Самая лучшая!!!!!!!!! если бы не одно но.....

26.05.2012
    Вишенк@ аватар

купила эту гигиеническую помадку "Eveline soft bio" случайно только потому что моей помадки которой пользуюсь уже долго не оказалось....(но ожидала от нее чего то особенного...но это просто супер-а не помада!!особенно в зимний период незаменима!!-губы ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ-способствует заживлению… Читать далее (2)

• Этот бы бальзам да в другую упаковку)

05.03.2013
    Elena Июльская аватар

Поводом к покупке этой помады стало то, что на улице зима и губы жуть как обветриваются. Плюс имею вредную привычку обкусывать, поэтому срочно нуждалась в подобной штуке. Читать далее

• Мое спасение! (+ фото помадки)

07.02.2013
    Tulip902719 аватар

Отличная помада! Просто мое спасение. Увидела ее чисто случайно, раньше я ненавидела помадки, т.к. все они мне казались жирными, я их чувствовала на губах. Что-то меня подтолкнуло ее купить (наверное мое внутреннее Я ), стоила она недешево, 75 рублей. Читать далее