Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 09:43

Очень не хорошая краска. Я когда то красилась в рыжий цвет!!!! очень уж мне был он по душе и подходил, как никто другой!!!!! краска была шварцкоповская (ее уже к сожалению не выпускают). был насыщенный цвет!!!! но после долгого скитания в идеальном цвете волос, какой я только не была, я решила вновь стать рыжией бестией!!!! увидела очень красивые цвета от преферанс - паприка, манго!!!! долго мучалась между ними, и взяла паприку!!!! НО.. к моему удивлению он меня вообще не прокрасил, не смотря на то что я красила на светлые волосы!!!! корни ярко - рыжие, концы - еле светло-морковные..... и она у меня вымылась за 3 мытья головы. с концов окончательно, с корней еще оставалось, но уже не так насыщенно....... В общем я разочаровалась в этой фирме.... очень быстро смываются цвета! что темные, что светлые!!! а уж яркие подавно!
Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
Недостатки
  • Быстро вымывается цвет
  • Не равномерно прокрашивает
klubnichka_sochnayaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашему бренду и оставленный отзыв! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат и стойкость зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Чаще всего. если цвет волос смывается раньше это говорит о том, что шампунь/кондиционер(бальзам) совсем не соответствует типу и структуре волос (например: очень жирные бальзамы/маски). Всё это неизбежно быстрее вымывает пигмент из волос. Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше сохраняли естественный блеск и мягкость, рекомендуем попробовать шампунь Эксперт Цвета с эффектом ламинирования с экстрактом красного пиона. Ждем Вас снова!