Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 05:52

Удивительно, сколько здесь хороших отзывов про эту пудру. Внесу ложку дегтя - мне она совсем не понравилась. Теперь косметика бренда Л'Этуаль для меня не существует, даже пробовать не буду что-то еще у них.

А ведь когда-то давно я пользовалась только дешевыми пудрами неизвестных или недорогих производителей, и некоторые из них даже нравились. Потом попробовала Ив Роше, а еще потом Клиник - и почувствовала разницу.

Однако я-таки верю в то, что бывают недорогие, но качественные продукты. К сожалению, это не тот случай. Пудра выглядит и ощущается ровно на свою цену, если не сказать больше.

Эта пудра настолько плотная, что на лице лежит как маска, которую и видишь, и чувствуешь. Правильно тут написали в одном из отзывов - как МУКА. Не знаю, от чего это зависит - от величины помола частиц? Наносить более тонким слоем у меня не получилось. Ощущения при этом не из приятных - кожа совсем не дышит. Так что отправилась эта пудра в дальний угол и лежит там "на черный день". Я очень разочарована Sad

Только одно хорошо: что цена не так высока. Вот эта пудра раза в два дороже, а эффект от нее не особо лучше. Пора мне завязывать с дешевой косметикой Sad
Nouriне рекомендует