Untouchable аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:11
Скажу сразу, что ни на что в жизни аллергии у меня не было. Ни на продукты, ни косметику, ни на лекарства - ни на что. Пока не купила "это". Сначала появился зуд в области, на которую он, собственно, и наносится. Далее зуд распространился по всему телу. Появилась сыпь. Не пользуюсь им уже месяц - и весь этот месяц мучаюсь. Начало понемногу проходить, СЛАВА БОГУ! Не знаю, с чем я столкнулась - то ли с браком, то ли с компонентами, которые я не переношу. Но повторюсь - ни разу ничего подобного не было! Уж сколько дезодорантов я перепробовала - такое впервые. Не стану утверждать, что у Вас будет та же история, тем более здесь отзывы на него сплошь положительные. Видимо, это просто не мое. Испортила себе только кожу! Она мало того, что чешется, так еще и сушится постоянно.

Untouchable не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Экстракомфорт

• Mainshorty аватар

Mainshorty 16 Февраль, 2013 - 18:49
    У меня точно такой же эффект на этот дез, у меня правда не экстракомфорт,а а минерал. Ужасное ощущение сухости и зуда, расчесала все под мышки, писец какой-то. Вот такое получила удовольствие, да еще и за свои деньги:(

• Какие-то странные комочки... Есть дезодорант лучше!

22.05.2010
    H.B. аватар

Действительно, как антиперспирант он со своей задачей справляется "на ура". Очень хороший запах, не вызывает раздражения, не оставляет пятен на одежде. Однако, я согласна с предыдущим комментарием в том, что не совсем ясно, почему его позиционируют как специальный "после бритья".

• Отлично!!!! Защита и уход за кожей после эпиляции.

02.02.2011
    Irysikkisik аватар

Я, как и любая девушка, за свою не очень долгую пока жизнь перепробовала кучу дезодорантов!!! Постоянно меняла их, пробовала новинки, но не могла найти тот, который не захочется поменять.

• Дезодорант-парадокс!

07.03.2012
    Melnitza аватар

Купила в Рив Гоше за 117 рублей. Раньше я пользовалась шариковыми "дезиками", а вот тут решила попробовать твёрдый, то есть стик. Ну что сказать...У меня двоякое отношение к этому дезодоранту.

• Очень хороший!!!

16.01.2012
    Shrechka аватар

Раньше пользовалась дезодорантами-спреями, и не знаю почему. Их хватает всего то на ничего : 2 недели!!! А давно хотела купить дезодорант гарньер и именно шариковый! Купила. Что ж, очень хороший, могу сказать!!!1. Защищает от пота, и действительно 48 часов!!!