Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 22:13

Плита служит уже много лет, но только верхней своей частью-конфорками. К ним нареканий нет, но вот духовка проработала недолго. Сначала пекла идеально, просто загляденье.Но теперь - это кошмар какой-то! Низ горит, верх не поджаривается, внутри сырое. Запеканки еще ничего, но пироги беда. Очень не товарный вид имеют. Приходится за время выпечки несколько раз переставлять противень на разные уровни. Даже и не знаю, при скольких градусах печется, датчик всегда зашкаливает на максимум. Дверца духовки имеет зазор, поэтому выпускает много жара наружу, и сильно нагреваются переключатели. В кухне Африка.

Зато моется очень хорошо, эмалированное покрытие качественное.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Плохое качество духовки
  • Повышает температуру в кухне
  • Прогревается снаружи
Malvinkaне рекомендует
28.06.2013
у нас с духовкой проблемы почти сразу возникли, перестала кнопка работать, приходится теперь ножик вставлять, чтобы держать ее нажатой. Крышка сильно нагревается, коленки пару раз обжигала...
01.07.2013
а какая кнопка? у нас только для включения лампочки есть кнопка, а так обычные переключатели
01.07.2013
У нас газ в духовку кнопкой включается. По инструкции нужно держать ее нажатой 10 секунд и отпускать. Через месяца 2 уже минуты 3 надо было нажатой держать, а в конце концов вообще перестала работать (отпускаешь и газ перестает идти)
13.06.2021
не врите, это другая модель.