Среднее: 1 (всего голосов: 3)

Эльвир@ аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:04
Достоинства: их нет.
Недостатки: абсолютная неорганизованность, неумелый фотограф, отвратительные фотографии

Сходили по купону с молодым человеком на так называемую фотосессию. Никому не советую туда идти. Мало того,что обстановка ужасная, фотограф юная девочка, которая фотоаппарат наверное только в руки взяла. Не руководила процессом, не знала как нам встать,а только подряд щёлкала.Фон-это ужасное серое полотно мятое и с дырками. Нам предложили доплатить 700 руб, чтобы можно было сфотографироваться на фоне фиолетовых обой. Перегорели прям перед нами лампы,в итоге без света фотографировались.Назвать это студийной фотосессией нельзя никак.Фотографировались минут 20,вместо 2 часов как написано в купоне. Вторая девочка делала за доп. плату женщине макияж-очень некрасивый и делающий её старее.Переодеваться в той же комнате где, делают макияж и прическу. Везде накидано и захламлено. За то,чтобы забрать фото сращу заплатили 300 руб. и бегом ушли, что бы не возвращаться в это отвратительное место. Жалко потраченного времени.

Эльвир@ не рекомендует Фотостудия Rykel, Москва

Отзыв о фотосессии по купону.
Город: Москва
  • Ужасно! Не ходите

22.11.2013
    tripleo аватар

Купил купон, чтобы пофотографироваться со своей девушкой. Пришли, прождали час, попросили нас пепенести, со скрипом это было сделано и мы пришли в другой день. Жуткий синий фон с кусочками скотча, фотограф-декушка не говорит как встать, а просто нащелкивает за 15 мин 300 фоток. Читать далее