Среднее: 1.8 (271 голос)

Alegra аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 20:56
Недостатки: долгая доставка, неприезд курьера в срок, потеря посылок
В силу своей деятельности, мне часто приходится пользоваться пересылкой небольших почтовых отправлений. Почта России себя дискредитировала уже давно, это сроки доставки и частые пропажи бандеролей. И я решила воспользоваться услугами дочерней компании "Служба доставки экспресс-отправлений EMS Express". На их сайте указаны молниеносные доставки по городам России, а сроки вообще поражают быстротой. Выбирать не приходилось и я воспользовалась услугой-Вызов курьера на дом. Девочки из call-центра перезванивают сразу, узнают адрес, вес и т.д. И до скольких мне удобно ждать курьера! Сервис-благодать! Жду курьера, остается 10 минут до часа икс, последний временной интервал. Звони в call-центр и меня уверяют, что если курьер не приедет, то они могут перенести на завтра! Весело! Если бы не было так грустно! Со мной таким образом обошлись 4 раза!!!! А в один из таких не приездов, позвонил курьер и объявил, что заказов у него много и он до меня не сможет доехать! Ладно, я оптимист! Отправляю 2-го декабря две бандерольки в Рязань и Новосибирск, со стационарного пункта отправки и наивно надеюсь, что мои адресаты получат до НГ! Но не тут то было! Бандероли просто потеряли!!! И обьявились они в этих городах только через три недели! Не знаю, заберут ли бандероли после стольких дней ожидания, я не знаю! Но никому не рекомендую пользоваться услугами этой службы! Порождение монополиста Почты России, к сожалению, не может быть лучше своего родителя. И по всему показывает по своей работе, что работает аналогично!

Alegra не рекомендует EMS Почта России

Город: Россия
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 16 Январь, 2013 - 21:28
    + Столкнулись с ними буквально сегодня, сервис оставляет желать лучшего не только в Москве.

• Отвратно

12.07.2014
    Kelya аватар

Как говорится-наши умеют только через одно место...не правильное)))Исполняют такое!И теряют посылки,и под дурака скидывают на отделение почты по адресу,это при оплаченной услуге "экспресс доставка с курьером",и просто не привозят по несколько дней!!!По факту выходит,что с другого континента… Читать далее (1)

• EMS Почта России - бывает по всякому

17.08.2014
    Elya16 аватар

В первый раз воспользовалась EMS, ведь сайт [ссылка]  работает только с ней. Начитавшись отзывов, ждала самого худшего. Но все оказалось не так страшно... Судите сами. Посылка шла 9 дней. Курьер появился без звонка, когда меня, естественно, дома не было. Читать далее

• Хотите проблем - Вам в EMS

21.01.2013
    Uliamackevich аватар

Всем привет!Расскажу о своём первом и последнем опыте работы с EMS Почта России! Всё началось с того, что моя мама решила коллекционировать оригинальные чайники, которые я нашла в Великобритании. Учитывая то, что в Москве их продают по бешеным ценам - я решила заказать их прямо из Англии. Читать далее

• Убожество...

12.01.2013
    Wacky аватар

1.наш контрагент отправил из Тайланда документы через местную почтовую службу не зная, что здесь доставкой будут заниматься эти недоумки. В результате вместо привычной нам доставки в течении 3-х дней (стандартная доставка ТНТ) ждали документы МЕСЯЦ!!!!! Читать далее