Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 09:32

Почитав отзывы, купила этот крем в одном из популярных косметических магазинов. Пользоваться нормально я им смогла только на ночь. Полностью крем не впитывается, скатывается белыми ошметками. Пробовала все меньше и меньше наносить. Не остается следов от крема если только по 1 маленькой капельке нанести на каждый глаз. Но крем - не вода, этого явно мало, чтобы был хоть какой-то эффект. На отдыхе при попадании воды на глаза, крем окрашивал ее в белый цвет. Повторюсь, наносила по 1 капле. В итоге, стала использовать исключительно на ночь, но эффекта все равно не было. Полнейшее разочарование(((

Недостатки
  • забивается в складки кожи
  • катышки на коже
  • легко переборщить
  • неэффективен
  • оставляет белые разводы
  • остается белой пленкой на коже
  • при излишнем нанесении оставляет белый налет
Karabastaне рекомендует
  • 20.02.2011
    Недавно совершенно случайно купила крем для век от фирмы "Люмене", потратила на его около двухсот рублей. Не пожалела о покупке! Очень мне это крем подошел.
  • 12.01.2011
    Кожа вокруг глаз требует мягкого и щадящего ухода. Крем от Lumene очень подходит для этого. Крем очень мягкий и приятный.Стоит не дорого. Я покупала где-то за 180 рублей.Он мне очень понравился.После нанесения, кожа очень мягкая и увлажненная.Также крем никак не мешает нанесению декоративки.
  • 26.11.2013
    Кремом для век от LUMENE с витамином С пользуюсь около года (сейчас расходую второй тюбик). После приобретения крема в магазине поначалу расстроилась - у него был такой специфический запах, что я подумала, что крем испорченный, и побоялась наносить его на кожу.
  • 25.09.2013
    Купила не глядя. Около 100 руб. Люмене подумала, доверять можно. Тюбик удобный остроносенький.   Но сам крем? Это какой-то грим для клоунов. Я бледнолицая, но на мне видны эти белые круги вокруг глаз как у панды. А что получается у смуглянок тогда?