Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 13:51

Ужасная...нет, просто ужасная краска! Купила цвет 7.12 только чтобы корни подкрасить. Моей Estel в проф магазине не оказалось. Казалось что и эта краска отлично подойдет по цвету. После того как нанесла на корни краску, стало нереально печь. А когда смыла то пришла в ужас! Корни были еще темнее почти черные. В общем половина головы темная половина светлая. Настроение испорчено. Придется звонить мастеру чтобы переделать весь этот ужас. А на коробочке написано жемчужно-пепельный блонд...Девчат мой вам совет не экономьте на своей красоте топайте сразу к мастеру, все равно рано или поздно туда пойдете. А так только волосы испортите еще и денег больше отдадите. А если в магазине нет вашей любимой краски, то лучше подождать. Как говорится поспешишь, людей насмешишь.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жжет кожу головы
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
Sokolenokне рекомендует
01.02.2014
взяла оттенок 7 - какой то там топаз, оттенок русый должен был получится, в итоге я была сперва цвета горького шоколада, а когда краска смылась стала болотно- зеленой Big smile
больше в ее сторону даже не смотрю
Официальный представитель Garnier Official
19.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.