Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 18:49

Не советую никому покупать garnier 9.1 солнечный пляж! Мои волосы были белого цвета с рыжими корнями, осветленные. Решила покраситься что бы более менее сравнять корни, и сделать волосы более русыми что ли. и каков был мой ужас когда я увидела результат. Мало того что при нанесении на голову краски волосы сразу стали темные, корни как были рыжими так и остались, а волосы стали темно серые. К тому же волосы ужасно сухие даже после использования бальзама от краски, и своего бальзама. я в ужасе! А самое смешное, что я несколько раз пыталась осветлись корни даже 12% окислителем, и они все равно рыжие) и сейчас, корни рыжие а остальная длина серая) Довольно не обычно, но я ожидала светлого русого оттенка. Теперь думаю к светлому цвету вернусь не скоро:(

до

1-фото до окрашивания, но с плохим освещением

после

2-фото после окрашивания(не видно особо сероватости и того, что темный)

Недостатки
  • Даёт отвратительный серый - стальной цвет
  • Делает волосы жесткими
  • Неожиданный результат
  • Оставляет серый оттенок
  • Портит волосы
lalala666не рекомендует
31.10.2014
а меня краска от гарньер "лесной орех" покрасила в черный! Полное несоответствие цвета!
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.