Среднее: 3.8 (всего голосов: 83)

Nutella. аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:35
Достоинства: блеск вкусно пахнет
Недостатки: затекает в складки губ, липкий, липнут волосы, наносится не равномерно, остается белая полоса на губах, очень плотный, плотный,как помада, привкус во рту

Решила я купить этот блеск из за его красивой упаковки , и цвет во флакончике показался мне очень привлекательным

Мы с подругой решили сходить прогуляться ну я и подумала , почему бы не похвастаться новой покупочкой перед подругой Laughing out loud Запах у него очень приятный , пахнет каким то мармеладом . У него очень не понятная маслянистая , структура да и к тому же он был очень -очень липучим и наносился не равномерно .Буквально через 5 минут он вытек за контуры губ , собрался в складочках и уголках,огда я начала его стирать , он тупо размазался в области рта  . Я его сразу же выкинула . Цена его составляла примерно 80 рублей со скидкой .

Вот так вот он смотрится на губах

Остается очеееень не приятный привкус во рту .

Девочки , всем удачных покупок Smile

Nutella. не рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe