Natuska83 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 20:26
Достоинства: аккуратно сшита, интересный дизайн
Недостатки: сильно маломерит

Решила заказать дочке какую-нибудь интересную шапочку на осень на aliexpress. Понравилась эта, интересная такая, с прикольными ушками, у продавца заявлена как шапка для детей от 3 до 10 лет, окружность головы 51-55 см. У дочки окружность головы 50 см, 3,5 года, я решилась на покупку. Обошлась она мне в 200 рублей, не очень то и дешево для Китая. Не ожидала я, что получу шапочку на ребенка возрастом до года максимум. Хотя сама шапочка сшита аккуратно. Сверху мягкий искусственный мех, достаточно тоненький, подклад - голимая синтетика (на фото продавца мне показалось, что это хлопок), а внутри слой синтепона. В принципе тепленькая, до +5 градусов я думаю смело можно носить. Но размер абсолютно не соответствует заявленному, за это естественно снизила оценку.

Ссылку дать не могу, она сгорела, но на сайте много таких шапок.

Natuska83 рекомендует Шапка детская AliExpress Winter New Plush Lamb Ear Style Cap Insulation Cap Winter Hat Baby Hat Children Winter Warmly Hat Cap

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка