Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

DELPHINIUM аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 03:23
Достоинства: приятный запах
Недостатки: особого эффекта не заметила
Боже упаси меня еще раз в каталоге AVON заказать какое-либо средство для волос...лет 8-9 назад эта маска была хорошей,спорить не буду...AVON тогда развивался и большинство средств были хорошими,теперь же это далеко не так...

она вам понравится в том случае,если вы привыкли не особо хорошо промывать волосы после всякого рода масок и бальзамов...если промоете волосы хорошо,как это делаю я,то возможно ,как и у меня вместо волос останется мочалка...пробовала уже огромное количество таких "коммерческих" масок - химии куча,результат так себе.
говорю свое мнение - полное Г....вы можете попробовать,на вкус и цвет как говорится...но я после того как её использовала,решила отдать подруге,которая "тащится" от всего что есть у AVON

DELPHINIUM не рекомендует Маска для волос Avon Восстанавливающая для сухих и поврежденных волос

14.04.2012
+ Согласна с вами полностью, маска бесполезная (к счастью, хоть не навредила моим волосам), а как состав почитаешь - так вообще страшно ей пользоваться... И у меня тоже есть подруга, для которой все, что от эйвон - априори хорошо Smile
почему то только вам одной она не понравилась! значит ваши волосы предпочитают средства ТОЛЬКО БАБУШКИ АГАФЬИ!!! Big smile
  • Действительно РАБОТАЕТ!!!Закажите, не пожалеете!!!

07.04.2012
    хочу_лучшее аватар

Одно время ПРОСТО ПОДСЕЛА ( именно это слово только и подходит).Заказывала, заказывала и заказывала!!Волосы у меня жесткие, Сухие!!!!Пористые!Окрашеные ( из темно-русого в пепельный)..Ну про кончики и говорить не надо( посеченные...)Попробовала эту маску ( даже не в комплексе с шампунем этой серии…

• Шелковые волосы

08.03.2012
    marina_Sdz аватар

Маска очень понравилась, волосы после неё просто невероятно мягкие.Пользоваться ею можно только раз в неделю, т.к. она утяжеляет волосы. В состав входит касторовое масло, всё остальное - какие-то кислоты.Запах очень приятный. Смывается легко.

• масочка!

06.05.2012
    Hellen'ka аватар

Поставлю ей "пятёрку", пожалуй! Во-первых, это ПЕРВАЯ маска, которую я использовала полностью! Мои крашенные, мелированные, и ещё не бог весть какие волосы стали с ней настоящими и живыми! Я её использую вместе с детским шампунем "Ушастый НЯнь"))) Также использую бальзам этой серии.