Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 19:08

Доброго времени суток!Сегодня героем отзыва будет Маска для волос от "Рецепты бабушки Агафьи".Сразу скажу что,она мне не нравится!Хоть некоторым она безумно полюбилась,но я тоже самое я сказать не могу.

Волосы нормальные,кожа головы не чувствительная.В чём дело?Вот не идёт дело у меня не с этой фирмой и всё!

Сама маска жидкая,хватает на раз 3-5.Не экономичная..Наносится вообще плохо!Надо брать много,течёт!Жидкие сопли какие-то!

Упаковка)

Волосы после неё тоже не очень.Не приятные на ощупь,так у меня и перхоть появилась!Никогда такого не было !!!А тут от дешёвой маски!

Сама маска)

К тому же её отдушками всякими напихали!Ужасный приторный запах!Приедается быстро.Никому не могу посоветовать!Но моей маме понравилась,для кого как.

Благодаря перхоти,которая появилась из-за маски,мне пришлось искать шампунь против перхоти.Я дала ещё шанс РБА,но на этот раз тоже ничего не вышло.Ситуация ухудшилась,но не на много.

Волосы после применения)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Жиденькая
  • Запах
  • Не удобна в нанесении
  • Не экономична
  • Нет эффекта
  • Перхоть
Anastasia Sentemovaне рекомендует
10.12.2013
меня тоже не впечатлила ни яичная, ни дрожжевая, ни репейная Stare
10.12.2013
Anastasia Sentemova, полностью с вами согласна. Агафья раньше была лучше, сейчас химичить стали, видимо. Эту маску я пробовала, тоже не понравилась абсолютно. А сегодня маску для лица купила Агафью. Ужас!!! Жжет лицо жутко! Благо деньги не жалко, дешевая.