bauntia12 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 09:34
Недостатки: комедогенно, не эстетический вид при использовании, неприятное ощущение на коже, сушит но не лечит

Я уж многое чего перепробовала, что бы излечить раздражение у моего сынульки, но все не помогало, раздражение оставалось на месте. И тут я (сама виновата) послушала подругу и купила эту мазь. Намазав была уверена, что это реально поможет моему сыночку. Но буквально через 1,5 часа он проснулся от ужасного ора, не давал прикоснуться к месту где было намазано и оно стало ещё краснее. Это был какой-то ад, ребенок чуть ли не в конвульсия бился. Так что могу сказать, что нам эта мазь ни под каким предлогом не подходит. Больше никаких экспериментов, будем лечиться народными методами!!

bauntia12 не рекомендует Мазь ЗАО Виола Салицилово-цинковая паста

Тип товаров: Мазь
Брeнд: ЗАО Виола
17.04.2014
простите меня пожалуйста и спасибо за предупреждение..но раздражения бывают разные и эта паста не универсальное средство!1 вам а не пасте!
но все равно,спачибо за урок-узнать вид раздражения а тогда принимать меры...сочувствую вам и выздоравливайте!
17.04.2014
...пасту эту нужно точечно наносить а не обзывать комедогенной
19.04.2014
Такая реакция была у вас на салициловую кислоту, входящую в состав пасты.Кстати в инструкции к салициловой мази написано ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ: повышение температуры, покраснение места нанесения мази.Так что конечно всегда при использовании нового средства надо быть осторожным и вначале нанести точечно.
29.04.2014
bauntia12, Извините за наезд, в больницу не судьба сходить или так и будете калечить ребёнка по советам подруг это же не подопытный кролик! Там же кислота она может естественно сделать побочный эффект очень не грамотно с вашей стороны:) Вашему ребёнку здоровья конечно и одну звезду надо ставить вам а не пасте.
24.05.2014
Вам 1 за отзыв но нужно читать инструкцию.Простите за резкость , в составе идет салициловая кислота , она имеет отшелушивающее действие и видимо вызвала раздражение, поэтому малыш и плакал((. Это не мази , а вам 1 звезда. Вы ее неправильно применили.
  • Отлично

20.05.2012
    Gossip Gir_yeaah аватар

Мне безумно нравится это средство, превосходно подсушивает прыщи, намазываю толстым слоем на ночь, и через 2-4 дня прыщи станут почти незаметными, лицо станет чище. Шикарная цена, я даже сначала не верила что за такую цену можно купить что-то толковое, но это так.

• Не знаю более эффективного средства еще и по такой цене! + Советы, как без проблем стереть мазь

04.01.2014
    Njavka аватар

Этой пасте я готова петь оды. Она мой незаменимый ежедневный помощник. Главный фактор оценки - она действительно помогает! И не менее важный - цена просто смешная. 2 гривны с копейками. А хватает мне этой баночки на год, наверное. То есть это действительно эффективный продукт просто даром.

• Вытягивает всю гадость.

17.09.2013
    viktoriya love аватар

Всем привет))) Начитавшись отзывов, купила мазь, чтобы испробовать на себе. Мазь мне понравилась. Правда не сразу я её оценила по достоинству. Но обо всем по порядку. В первый раз я нанесла мазь на прыщики.