Юлия Усатых аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:20
О cебе: оооооочень сухие губы
Достоинства: быстро и легко наносится, довольно стойкий, красивый оттенок, цена
Недостатки: дико скатывается, нужно точить, ощущается тяжесть на губах

Здравствуйте!

Я назвала этот карандаш находкой, да ещё в кавычках, потому что давно присматривалась к этой новой концепции помадистого карандаша - блеска. Очень много фирм их выпускает. И люкс и мас. маркет. Поэтому придя в Лэтуаль, увидела этот. Шла акция и он стоил 49 рублей. На мой вопрос консультанту - почему такая низкая стоимость, что с ним не так, у неё чуть глаза из орбит не вылезли, мол, что вы девушка! Раньше он стоил чуть не 500 р. Он оочень качественный!... Кажется, она даже обиделась)))Отзывы заранее на всю подобную красотищу я не читала, решила на пробу взять пока один этот и если что, потом попробовать другой марки. Но, как оказалось, "находка" меня не порадовала. Благо почти даром. Вот вроде всё не плохо в самом карандаше - и ложится так жирненько, губки увлажняет. И держится часа два. И запах такой нежный приятненький, не навязчивый. Оттенок просто ВАУ для меня - персиково - оранжевый. Я бы даже простила пластиковую упаковку и тот факт, что я должна его точить. Всё хорошее впечатление напрочь перечёркивает сильное скатывание в складочки. Настроение сразу же портится. Бывают такие помады и блески, скатывание которых, видно только с очень близкого рассточния и они из - за этого довольно носибельны и окружающие не косятся. Этот же карандаш - блеск "выдаёт" себя ооочень далеко, ну, лично на мне.Может у других не так. Я не знаю что делать с ним, мне стыдно с такими губами ходить. Уж не знаю, как такое, можно оценить в 500 рублей. Меня бы потом жаба задушила))) Вообщем, не буду больше ничего писать, Вы всё поймёте по фото...

Юлия Усатых не рекомендует Карандаш-блеск для губ Л'Этуаль BIKINI jumbo-gloss & contour

Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31