2.8

Lime790 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 07:47
Недостатки: не вежливый персонал, попадается некачественная обувь, проблемы с обменом некачественного товара

Как известно лето  - пора скидок. И вот я в поисках отличных балеток на осень пришли в магазин Гранд Гудини, который находится в ТЦ Республика. Скидки были до 70 %. Купила себе балетки из черной натуральной черной кожи всего лишь за 1500 руб. (до скидки цена была 2500 руб.) Удобные, мягкие, внешний вид отличный. Но после того как проходила в них один день - стала отрываться подошва. Я очень расстроилась, потому что балеточки действительно были удобные. Ну думаю пойду обменяю (мне вообще что - то на обувь не везет, покупаю в хороших магазинах, а она все попадается некачественная),  меня встретила странная дама со стрелками до ушей, и сразу на повышенных тонах объявляет мне - что мы не меняем ношенную обувь. Я ей - ага. Написала заявление. Она все с такими комментариями неуместными  и таким презрением ко мне отнеслась, как будто я у не в долг пришла просить. Что меня стразу насторожила, так это то, какое мне заявление дали написать (образец распечатанный). Он был на клочке бумаги (меньше половины формата А4). Странно как то выглядит "Документ все таки". И в нормальных магазинах дают акт передачи товара, а она мне на чеке расписалась. С большим недовольством у меня приняли это заявление и забрали туфли. По закону в течении 10 дней они должны были связаться со мной и сообщить о решении. Вот уже десятый день и со мной никто не связывается. Чувствую, без проблем и скандалов не обойдется. Придется завтра самой идти и разбираться. Похоже не верну я себе так просто свои деньги. И как у них только  наглости хватает так себя вести. На рынке и то без слов берут и меняю некачественный товар. Может вернутся на рынок и снова затариваться там?

Итог,  купила первый раз в этом магазине - и больше ни на  шаг к нему не подойду.

Lime790 не рекомендует Гранд Гудини, Нижний Новгород

• Хороши магазин! Соответствие "цена - качество"!

12.09.2015
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! В Нижнем Новгороде, моем родном городе, особо интересных для меня обувных магазинов, к сожалению, нет! С Гранд Гудини я познакомилась относительно недавно, но магазин мне сразу же полюбился, и , после эксплуатации обуви, я могу сказать, что не зря!

• Последнее время разочаровывает

22.11.2015
    AndrewA аватар

Неделю назад купил зимние ботинки. Резиновый уплотнитель между подошвой и кожей по периметру уже начинает трескаться. Хотя езжу на машине, хожу по улице очень мало.Раньше такое было только к концу сезона.

• Качественная обувь

08.11.2013
    Maasimo аватар

Ботинки Гранд Гудини купил в прошлом году. род деятельности грузоперевозки в основном доставки по городу. Нужна была не промокаемая теплая обувь.  За рулем в машине жарко на улице ветер и холодно а то и каша из соли снега и воды.