2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Лизанька аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 00:56
Недостатки: абсолютно нестойкая, плохо ложится

Купила в Рив Гоше помаду Smashbox Megatint Long Wear Lip Color в оттенке Mimosa. Заинтересовало то, что она стойкая. а я давно хотела помаду, которую не надо поправлять каждые полчаса. Тем более продавцы в Рив Гоше в последнее время рекламировали именно этот бренд. Купила...

1) Помада не увлажняет ни капельки. Не могу сказать, что сушит губы, но что-то близко к этому.

2) Стойкость? Ха! Помада съедается так же, как любая другая.

3) На губы ложится откровенно плохо, скатывается и это довольно заметно.

4) Хотя я аккуратно открываю и закрываю тюбик, помада каким-то образом уже обломалась по краям буквально в первый же день.

Плюсов в этой помаде - только цвет. Но с таким качеством пользоваться я ей больше не хочу. Сомневаюсь, что куплю еще что-то из продукции данной фирмы.

Лизанька не рекомендует Губная помада Smashbox Megatint Long Wear Lip Color

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Smashbox
  • kirarecommends аватар

kirarecommends 30 Март, 2015 - 01:02
    Пробовала праймер этой марки- совершенно ничего он не делает, цена- за бренд только!