_Angel_ аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 11:05
Недостатки: нестабильность, потребляемость трафика
Мне она не нравится! Отдаю своё предпочтение опере. Она не тупит и нет множество не понятных и замутных функций. Ужасная потребляемость трафика, если лазить с модема . Мои знакомые давно пользуются оперой и очень рады. В общем решать вам, но мое личное мнение против ! Очень сложная программа и нестабильная!

_Angel_ не рекомендует Mozilla FireFox

Тип программы: Браузер
  • мне понравился

07.03.2011
    евгений81z аватар

Пользуюсь интернетом 24 часа в сутки Mozilla Firefox это -- оптимальный выбор, в этом браузере есть всё, что необходимо пользователю. Многофункциональный Mozilla позволяет находить очень простой выход из очень не простых ситуаций, а в частности -- навигацией по вебсети.

• Тормоз

26.02.2011
    МаринаПтица аватар

В целом браузер может и неплохой, но тормозит ужасно. Сначала я пользовалась Мозилой, но не хватало никаких нервов ждать пока загрузятся страницы интернета. Всё постоянно виснет, начинает загружаться страница-белый экран и ничего больше... Потом перешла на Гугл. Все гораздо быстрее.

• Хороший

08.01.2011
    karinok аватар

Mozilla-браузер что надо.Работает быстро,почти не виснет,да еще может сохранять сайты,на которые заходишь.А если ,например,при зависании,что редко бывает,выходишь через диспетчер задач,то в следующий раз при входе можно все восстановить.Также могу сказать,что Mozilla Firefox самый расширяемый и…

• Браузер для блондинки!!!

26.11.2010
    Waterbabe аватар

Исходя из названия моего поста можно понять что о технических моментах я говорить не буду. Только общее впечатление, а оно таково: потрясающе удобная вещь!!! В первую очередь, это быстрее IE.