Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:21

Закончилась моя жидкость для снятия лака, и пошла я в магазин покупать новую. Купила ''Ласку без ацетона'' - большой объем, низкая цена. Когда первый раз попробовала снять лак с ногтей, была в ужасе - на ногтях какие-то белесые разводы, поверхность ногтя стала шершавой, ногти после нее стали слоиться, а один даже сломался. Однозначно причина этому - жидкость для снятия лака, потому что раньше никогда такого не было Сейчас нужно будет искать другое средство и хорошенько прошерстить отзывы, чтоб не нарваться второй раз на подобного ''вредителя''.

Никому не рекомендую. Ставлю 1 балл.

Достоинства
  • дешевая
Недостатки
  • образует белый налёт
  • растворяет верхний слой ногтя
  • сушит ногтевую пластину
  • усиливает ломкость ногтей
  • это средство один сплошной недостаток
shelti89не рекомендует
  • 05.03.2015
    Ну что вы хотите услышать о жидкости для снятия лака "Ласка"? Дешёвый эконом варианта!     Средство как средство. Кто хочет сэкономить, то эта жидкость как нельзя кстати, стоит порядка 35 рублей и это за объём в 100 мл. Симпатичный, удобный пластиковый пузырёчек с закручивающейся крышечкой.
  • 05.07.2010
    Конечно,за такие цены ворчать нечего,но я могу так же разбавить ацетон с водой и получу "Ласку".У меня после этой ласковой штуки так ногти болели-думала отвалятся((
  • 13.11.2013
    Лаком пользуюсь не часто. Ногти люблю не короткие, но и не слишком длинные. Только отращу нужную мне длину, чуть похожу, а потом ногти начинают рваться от края сбоку или слоиться. Приходилось срезать все под корень. А бывало ноготь так начнет рваться, что ниже, чем мы их остригаем.
  • 21.09.2013
    Рада всех приветствовать! Жидкость справляется в поставленной для нее задачей - снимает старое лаковое покрытие. А теперь на счет безопасности. Любая химия полезной или безопасной быть не может. Глупо ожидать того, чего нет и в помине.