Среднее: 3.1 (30 отзывов)

авр аватар
Опубликовано 24 Май, 2015 - 09:48
Недостатки: вызывает сильнейшие колики, довольно дорогая, неэффективная

Нам не подошла. Дорогая смесь, которая, на мой взгляд, того не стоит. Сыпь от нее не уменьшилась. Вонючая очень, на вкус очень пресная, особенно после обычных смесей. А самое главное у ребенка от нее были сильнейшие колики,плакал по три часа без перерыва, не спал, нервы были на приделе. После очередной такой ночи решили с мужем вызвать скорую так как ребенок просто бешенным криком кричал, сказали срочно отменить эту смесь и прописали Нутрилон Комфорт.

авр не рекомендует Детская молочная смесь Friso Гидролизат сывороточных белков

Смесь Фрисопеп гидролизат сывороточных белков.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Надо быть осторожным!!!

04.01.2010
    katyaa аватар

Этой смесью кормила старшего ребенка. До этого кормила другими так сказать противоаллергенными смесями. Кроме этой смеси никакие не помогали. Ребенок покрывался не просто сыпью, а просто красной, сырой коркой.

• Сыпь, Фрисопеп + сама виновата

05.09.2015

Добрый день! Не писала до этого отзывов даже на любимые косметические средства , но здесь вопрос касается здоровья малюсенького ребеночка, поэтому,надеюсь, кому- нибудь помогу своей историей. Питание у нас смешанное - моего молока мало, да и не высасывает моя малышка достойную порцию.

• нам помог!!!!

21.05.2014

C 2-х ребенкиных месяцев у нас началась страшная аллергия на белок коровьего молока (как потом выяснилось). была жизненная необходимость вводить прикорм в виде молочной смеси. пошли к педиатру, потом к гастроэнтерологу и иммунологу, началась сложная система выяснения от чего же эти высыпания.