Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 14:27

Прошел месяц после родов и у меня пропала молоко, решила попробовать смесь. Купила Нестожен №1 , изначально понравилась, ребёнок наедается и спит. Так пользовались около 2-х недель, были покраснения маленькие , но не придавала этому значения и ЗРЯ. Собираемся ложиться спать, время около 12 часов ночи, малыш плакал истерично после смеси , начал рыгать фонтаном. После решила переодеть его в ночную одежку и тут я ужаснулась, все тело в прыщах , весь красный , далее прыщи перешли на лицо. Пришлось бежать за другой семсью в магазин , хорошо,что хотя бы нашли в то время ночное открытый магазин ( как говориться удача улыбнулась). Прошла неделя, всё таки решила попробовать дать опять Нестожен и опять все по новой ( рвота фонтаном, сыпь , ребёнок истерит) . Деткам с чувствительной реакцией на продукты , не желаю эту смесь! Честно, этот момент запомнился мне на всю жизнь, с того момента прошел год.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • -вызывает аллергическую реакцию
Nellimitне рекомендует
14.03.2017
У нас точно так же было, причем неоднократно. Такая аллергия пошла, очень испугалась. Конечно же, сразу сорвались искать что-то другое. Соседка сказала, что дочке дает Хайнц. Решила и я попробовать, купила низкоаллергенную рисовую кашу Heinz. Нам отлично подошла, главное- что аллергии правда больше не было. Вот уже полгода кушаем и все довольны)) Smile