Среднее: 4 (56 голосов)

Ларa аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 17:45
Достоинства: дёшево, нравиться ребенку, понравилась ребенку
Недостатки: быстро портится, не совсем безопасна, нет защитного футляра
Еще когда я была в роддоме, мне притащили эту соску. Ничего не скажу, пригодилась, молока не хватало, врачи сказали время от времени обязательно давать.Сынуле понравилась сразу, быстро привык. Но боже мой, во что она превратилась через неделю! Огромная груша, которая с трудом пролезала в ротик ребенка, уж не знаю плюс это или не плюс - ее он не терял. Просто потому что достаточно сложно было ее выплюнуть.Причем ребенок настолько сильно привык к ней, что заменить даже на такую же новую было очень проблематично.Сделана отвратительно, край кружка не полностью прилегает и достаточно острый. Выкинула без сожалений.Поорали конечно, но слава богу забыли о ней.

Ларa не рекомендует Соска-пустышка Киевгума «Ромашка»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Брeнд: Киевгума
  • Дочка другие не брала

09.11.2010
    katrina85 аватар

Какие только пустышки я не покупала! И ортодонтические и силиконовые и срезанные по косой и плоские. Дочка все выплевывала, во рту они совершенно не держались. И вот соседка посоветовала мне обычную пустышку-ромашку. Мы купили её в аптеке за 13 рублей.

• Без соски жизнь возможна!!"!

12.06.2012
    zolushka80 аватар

Сама я противница всяких сосок. Моя дочь была на исключительно грудном вскармливании 7 месяцев. Я её даже не допаивала. При этом набирали вес, как положено! Потом сразу перешли на ложечки. Нам, конечно надарили и сосок разных и бутылочек. Но, это все не пригодилось.

• Малышей не обмануть + фото

27.03.2011
    lisenok аватар

Эту пустышку сосали оба моих ребенка, не потому что дешево, у нас лежат много разных сосок и авент, и другие дорогие и дешевые,но дети принимают только их. Когда ребенок еще совсем маленький и плачет, ты не знаешь,чем его успокоить, ребенок сам подскажет и выберит , что ему удобней и комфортней.

• Для моей маленькой привереды )))

18.02.2011
    Ксения_мама Риты аватар

Как и многие мамы, предлагала ребенку разные соски. От дорогих авентовских, среднего класса курносиков, так и дошли до ромашки. И если все предложенные до этого дочь смело выплевывала в первые секунды, то с этой почему-то подружилась сразу.Смешно было смотреть как такая масявочка грызет эту…