Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:49

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв будет краток и лаконичен в своем негодовании по поводу работы мобильной связи МТС именно на номерах Нижегородской области! У меня также есть московский номер МТС (рабочий) и работает он и в Москве и в Нижнем Новгороде нормально!

Салон в Нижнем Новгороде
Салон в Нижнем Новгороде

Однако с моим личным телефонным номером МТС на +7910 , который у меня уже более 5 лет ( раньше была нормальная связь) творится ужас, тоже самое с номером мужа! И многие другие родственники - абоненты МТС тоже очень недовольны связью!

• сеть может просто так пропасть в нормальной зоне, где другие операторы хорошо "ловят", ну просто "Нет сети" и ВСЕ!
  • до call центра невозможно дозвониться порой
  • сотрудники МТС дезинформирут клиентов! Сейчас объясню суть: я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии в связи с выходом замуж,через некоторое время мы с мужем отправились в салон отключать какие-то доп. опции (о них я напишу ниже) и я сказала, вот, мол, свидетельство о регистрации брака, его копия, поменяйте ка мне фамилию и номер паспорта в ваших данных, на что мне спокойно ответили, что в этом нет необходимости, так как сведения о моем паспорте , который у меня был ранее, имеются у меня на последней странице паспорта нового, я подумала "Ну и хорошо, фиг с ними". Недавно я, придя с гневом в другой салон, чтобы разобраться ЧТО с моим номером, и поменять симку, потому что как мне сказали по телефону справочной "возможно, у симки отошел контакт"- обнаружила, что они "не могут этого сделать", потому что данные о моем предыдущем паспорте в их базе не совпадают с данными , указанными в моем новом паспорте! Уж наверное я больше верю своему паспорту! "И вообще, у Вас нано сим, у нас таких нет" - Зла не хватает!
  • постоянно на номере появляются услуги, которые я не подключала (платные естественно)
  • неизвестно куда сжираются деньги, вот как-нибудь пойду и возьму полную выписку! Я никому не звоню, только мужу и переписываюсь с ним и с другими людьми по аймесседж
  • мне, как абоненту, который уже на протяжении долгого времени пользуется связью, сделали возможность уходить в минус до -3000 руб., в принципе это удобно! Я сначала обрадовалась а потом просто афигела от восхитилась их коварству! Ведь если человек уходит в минус, значит он не особо заботится о балансе, и можно легче тырить денежки! Могли бы хотя бы смс - ки присылать , что Вы ушли в минус !( а то я не всегда слежу) Зато всякие смс с сомнительными акциями шлют с завидной регулярностью!
  • иногда до номера МТС невозможно дозвониться , говорят " Абонент недоступен", хотя в данный момент и сеть есть и смс приходят-уходят, и исходящие звонки спокойно проходят! У меня было такое 2ое суток! Прозванивался 1 человек из 50 ! Звонок в call центр ничего не принес- они ничего не могут сказать, кроме того, что на линии не проводится работ и номер не заблокирован! Короче, дурдом! Историю о том, как я ходила, написала жалобу и мне не смогли поменять симку я описала тремя пунктами выше! Кстати, после принятия ими письменной жалобы звонки стали поступать нормально!

Итог: будем обязательно уходить от этого оператора! сколько крови МТС нам высосал за те годы, что мы с ним работали! Хорошо, что можно теперь перейти к другому оператору за сохранением своего номера!

Никому не рекомендую связываться с этим оператором!

Всем большое спасибо за прочтение моего отзыва!

Недостатки
  • бесстыдно дорого
  • дорогой роуминг
  • не поддерживают клиента при возникновении проблем
Анастасия Ене рекомендует
07.11.2014
Мне кажется, что нормальных операторов сейчас нет, я на Мегафоне, так там все точно так же, как у вас с МТС...
07.11.2014
хм... странно. Я уже как полгода на мтс и все полностью устраивает.
07.11.2014
Пользовалась только их интернетом, вроде норм было.
07.11.2014
По моему во всех городах ситуация одинаковая)
Не люблю я МТС Puzzled
У меня давно был МТС, сменила его на Мегафон Smile
07.11.2014
Как знакомо " Абонент недоступен", но у меня нет альтернативы так как опция "Ноль без границ" меня просто спасает! Да и так, соотношение цена-качество у МТС неплохое
И я не люблю МТС.
07.11.2014
Мы все перешли на теле2 и очень довольны, если для вас не важен моб. Интернет, то теле2 мне кажется очень даже неплох
Нда, наверное, сейчас все операторы такие "кровопийцы"! Не только МТС Big smile
07.11.2014
У нас на МТС говорят абонент не доступен только в местах, которые подальше от города. Но вообще сейчас уже не тот век, чтобы в деревнях не ловило. МТС в этом уступает.
07.11.2014
У меня с МТС в Московской области тоже дружба не очень заладилась в свое время. В итог Билайн уже на протяжении 10 лет мой бессменный друг.
07.11.2014
ужасная связь, ужасные люди там работают
07.11.2014
а у меня вообще нет накладок никогда с ними
07.11.2014
И цены на связь у них неадекватные просто!
я давно разочаровалась в них !!!
07.11.2014
была в Новгороде 3 раза, каждый раз неделю жила, в роуминге не плохо ловил, была довольна, правда уже 2 года там не была
07.11.2014
Что-то так в Нижний захотела, Ваш отзыв заставил вспомнить, те чудесные деньки))) ну а в тему был предыдущий коммент))
07.11.2014
МТС - самый ужасный оператор, до недавнего времени использовала мтс для выхода в интернет, было две симки для модема и телефона! Модем использовать перестала уже давно, в плане быстроты и качества соединения особых претензий не было, но потом просто пропала необходимость его использования, я отключила услугу для выхода в интернет и перешла на другой, не интернет, тариф, успокоилась, отложила симку в дальный ящик) Проходит пара месяцев, приходит письмецо от них, мол у вас задолженность, будьте добры оплатите. Услугу я отключила, а денежки, значит,за нее, все таки, платить нужно, не понимаю до сих пор, в мтс объяснили, что нужно было позвонить оператору для отключения услуг, зачем им тогда интернет помощник??,зачем тогда мне приходили уведомления, что все отключено! Сейчас на второй сим карте тоже можно в задолженность уходить, но у меня до 600 р., тоже какие то не понятные суммы вычитают, при отсутствии подключенных услуг) Любят они исподтишка подворовывать, очень любят)
07.11.2014
У меня по работе все три компании МТС, Мегафон и Билайн. Ну так вот из них трёх самая плохая связь в дороге у МТС, не первый год в командировки езжу поэтому точно говорю.
А на счёт детализации расхода средств, я проверяю в личном кабинете на сайте.
07.11.2014
Соглашусь с Вами(( у меня тоже пару лет назад возникла плачевная ситуация с данным оператором((((
07.11.2014
офигеть просто в какой минус можно уйти на мтс...у меня была раньше эта связь, лет 6 назад, но пользовалась я ей недолго.Сейчас уже,на протяжении многих лет, я пользуюсь теле 2..но эта связь меня тоже разочаровала...Вот теперь даже не знаю какого лучше оператора выбрать! Sad
07.11.2014
К этому списку можно добавить еще кучу разных минусов. Ненавижу эту связь
07.11.2014
Многих моих знакомых МТС тоже разочаровывает.
Слава Богу - у меня другой оператор!!! Laughing out loud
07.11.2014
У нас его называли "Моя твоя не слышит"
Ничего себе качели(
У нас МТС считается хорошим оператором Shock
Анастасия, жесть, надо менять оператора такого
а У НАС НАОБОРОТ ЭТА СВЯЗЬ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ! Wink
08.11.2014
Я МТС пользовалась, когда в Челябинске жила. Устраивал на 5 баллов!!!
А переехала в Москву и начала платить в месяц за связь 4 тысячи рублей...перешла на Мегафон(
08.11.2014
у меня мтс и теле2 . Сеть на мтс часто пропадает, а если за город уехать то 100% нет сети.
08.11.2014
Зато триджи у них есть)))
не самая лучшая связь Puzzled
09.11.2014
До колл центра не дозвонишься Angry
09.11.2014
Был когда-то МТС, такой ужас, деньги жрал за милую душу, столько проблем, все как Вы описали! Сменила на Теле2 и теперь довольна, больше к МТС никогда не вернусь. Stare
Не нравится мтс
14.11.2014
Согласна, когда пользовалась их услугами, но перешла в Мегафон, пока вроде устраивает!
  • Здравствуй, дорогой читатель и, возможно, пользователь МТС   Отзыв пишу не в гневе от очередного развода компании, и, признаться честно - несмотря на то, что они воруют и будут продолжать воровать деньги у своих абонентов, сам оператор связи и тарифы весьма удобные, поэтому буду продолжать им…
  • 27.07.2016
    50 км от Санкт-Петербурга, ближайшая вышка в 2 км, и когда нет листвы, она прекрасно видна невооруженным глазом, а нормальной связи как не было, так и нет, несмотря на «зону уверенного покрытия», гарантированную оператором - таковы печальные реалии в дер.
  • 07.11.2014
    Сменила 3 года назад Теле2 на МТС. ЗРЯ!!! Я перевела сюда всю свою семью, друзей, всех родственников. Миллион раз я об этом пожалела!!! У меня конечно самый выгодный тариф. 250 рублей и все что хочешь делай. Звонки, смс, ммс, интернет Все включено.
  • 05.11.2014
    Здравствуйте:) Пользуюсь Мтс уже как года три,и хочу сказать ,что когда подключал разные опции ,там интернет безлимит ,звонки - все всегда пользовался на высшем уровне. Захотел отключил ,захотел подключил. Сейчас подключишь быстро ,ели моргнешь ,но потом отключишь фиг знает как!!!!!