Анджелика Владимировна аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 19:08

Мало того,что время доставки было гораздо дольше,чем расчитали на калькуляторе сайта компании,сумма доставки тоже по факту выросла до 585 р. с заявленных ранее 520,так ещё и коробки были все помятые,явно пострадали при транспортировке.Товар был заказан в подарок сыну и к интернет магазину была убедительная просьба,чтобы упаковка была заводская,не поврежденная и ранее не распакованная.А при открытии пакета в присутствии курьера обнаружили,что низ одной коробки раскрыт и обе коробки сильно помяты,о чем муж сделал отметку в квитанции о доставке.На наш вопрос :"Почему товар в таком виде?"курьер сказал,что видимо это так сдали на транспортировку работники интернет - магазина, где мы сделали заказ. После ухода курьера мы позвонили в магазин и они заверили нас, что коробки были в идеальном состоянии, так как они видели нашу просьбу об отличном состоянии упаковки т.к., повторяюсь, товар был куплен в подарок.Менеджер интернет - магазина сказал,что будут разбираться с этой транспортной компанией и попросил нас сделать фото и выслать им на электронную почту. Мало того,что товар из-за такой"экспресс доставки" получили только на следующий день после Дня рождения сына,так ещё и товарный вид был ужасный.Слава Богу еще,что сам товар не пострадал,механических повреждений вроде не обнаружили.....Надеюсь больше никогда не придётся иметь дело с этой транспортной компанией. Никому не советую с ней связываться....

Накладная 7830965.

Анджелика Влади... не рекомендует Служба Доставки Экспресс-Курьер СДЭК

Анджелика Владимировна, добрый день!
Мы понимаем, насколько Вам была важна посылка и ее товарный вид.
Вы, со своей стороны, попросили интернет-магазин хорошо упаковать посылку.
Также и мы предупреждаем наших клиентов о том, что товарная упаковка не гарантирует сохранность отправления от внешних воздействий.
В процессе перевозки посылка может оказаться внизу, а сверху может находиться более габаритное и тяжелое отправление.
Если упаковка недостаточно жесткая, она деформируется.В результате этого вложение может быть повреждено.
Мы рады, что в Вашем случае этого не произошло.
Но, я повторюсь, соответствие упаковки является очень важным моментом для сохранности вложения.
Вы отметили нарушение срока доставки.
По накладной 7830965 отправителем был выбран тариф Экспресс лайт дверь-дверь 1-2 Рабочих дня, исключая выходные\праздники и день передачи посылки отправителем 13.05.16. Дата поступления посылки по тарифу 17.05.16. 17.05.16 посылка была Вам доставлена. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)