Опубликовано 16 Август, 2013 - 11:04

Давно пользуюсь тушами MAYBELLINE. Никогда таких проблем не возникало. Увидела в магазине новинку и , конечно же, решила испробовать на себе. А зря!

Тушь не имеет не приятного запаха, удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы, НО, она ужасно отпечатывается на веках!! Ужасно! Вытерла ватным спонжиком 1 раз, через 5 минут снова отпечаталась, 2й - отпечаталась и так бесконечно! Но самое ужасное, что у меня на утро после применения этой туши начинают жутко краснеть и чесаться глаза, хотя раньше никогда такого не было! Может быть это подделка, но впечатление у меня от туши самое, что ни на есть, ужаснейшее!(

Достоинства
  • глубокий черный цвет
  • заметно удлиняет ресницы
  • кисточка хорошо прокрашивает
Недостатки
  • .в течении для немного осыпается
  • вызывает аллегрию
  • вызывает аллергию
  • очень сильно отпечатывается!
  • при нанесении второго слоя склеивает рестницы
Дженнине рекомендует
17.08.2013
может быть Вы плохо её смыли?
17.08.2013
нет, в том все и дело Puzzled Молочком специальным смывала, все как обычно, а тут реакция такая пошла
  • 04.03.2015
    Настало время очередного отзыва на очередную тушь мэйбеллин...Ракета, как много сказано о ней! В общем, скажу сразу - тушь негатива во мне не вызвала. Да, смывается плохо, но после туши сефоры, которая не смывалась НИЧЕМ, даже смывкой для водостойкой туши (приходилось дважды смывкой, потом гелем, а …
  • 17.08.2013
    Эту тушь купила по совету подруги, цена была невысокой - всего лишь 269 рублей(РИВГОШ).Тушь очень хорошо разделяет реснички, наносится без комочков, быстро сохнет. Очень удобная упоковка, кисточка не выпадает из рук, как это обычно у меня бывает.
  • 15.08.2013
    Жаль потраченных денег! Я не скажу, что она плохая. Не зря же столько девчонок написало хвалебные и благодарственные отзывы. Возможно, результат зависит от ресниц, но меня он совершенно не порадовал. Погналась за дешивизной, надоела осыпающаяся тушь Loreal и текущая Dior.