Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

narrata аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 10:12

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о туши NYX XXL.

Точнее, даже не расскажу, а пожалуюсь, так как тушь эта мне совсем не понравилась. А учитывая ее цену (545 рублей!!!) я очень-очень расстроилась!

Сперва отмечу, что идеальная тушь для меня - Желтая Тони Моли . Легко нанести, легко смыть, держится прекрасно... Ну и стоит примерно так же, рублей 500-600. Но в этот раз в Подружке туши Тони моли не было (Надеюсь, их не вывели из ассортимента...) Пришлось брать NyX, тем более у меня уже был консилер этой фирмы и жидкая помада, которыми я осталась весьма довольна.

Тушь выглядит вот так:

Щеточка просто огромная, слониха какая-то...

Для сравнения рядом щеточка туши-кошечки от Тони Моли:

Стоит ли говорить, что при нанесении тушь распределяется всюду - и на нижнем веке, и на верхнем веке... С этой щетищей не совладать... Но, возможно все неприятности стоит потерпеть ради эффекта этой туши? А нет у нее никакого эффекта!!!

Фото до:

Ресницы не очень длинные, им требуется хороший объем.

Фото после:

Эффект натуральных ресниц... Это совершенно не то, чего ждешь от туши с громкими заявлениями, о том, что она и объем дает, и удлинение, и вообще XXL- то есть, самая-самая!

Я хочу сказать, что куда более дешевые туши, от ашановских до недорогих максфактор, все давали эффект не хуже, а стоили в пару раз меньше...

Да и стойкость у NYX никакая - вечером она уже вся под ресницами:

Да и смывается она плохо, с черными разводами по всему лицу. При этом тушь не водостойкая, и разводы формируются прямо под дождем!

​За 545 рублей можно взять тушь куда лучше!!! Я очень недовольная NYX и никогда в жизни больше не возьму никакую тушь этой марки!!!

Спасибо за внимание!

narrata не рекомендует Тушь для ресниц Nyx Lush Lashes Mascara. XXL