lady_grazia аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 13:35
Недостатки: не добавляет ни длины, ни объема, оставляет круги под глазами, осыпается в концу дня, смызывается, частички туши в глазах
Получила тушь в подарок на новый год, она сразу мне не понравилась !ресницы не удлиняет, не создает объем, даже если нанести несколько слоёв. Уже через час после нанесения вся тушь будет лежать у вас под глазами в виде черной сыпухи(соответственно, чем больше вы нанесли , тем больше у вас образуются синячки). К вечеру на ресницах уже ничего почти не останется от туши, а вот на лице вы сможете найти следы её присутствия. Прилагаю фото туши и щеточки,которая кстати достаточно удобная и функциональная, но этого слишком мало, чтобы быть хорошей тушью.На сайте клиник ру эта тушь стоит 990 рублей, кошмар, обсолютное несоответствие цены и качества!!!Никому не советую..

lady_grazia не рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: CLINIQUE
  • Тушь которую хочется купить снова + фото

25.08.2013
    Dzhessi аватар

На этот новый год я купила себе набор от Clinique состоящий из туши, карандаша и крема для глаз, именно тогда началось мое знакомство с этой маркой. Тушь находится в обычном флаконе темно-зеленого цвета с мелким шиммером и серебристым колпачком.

• О, моя ты прелесть!(+++фото туши и на ресничках)

14.02.2014
    PushinkaLive аватар

Эту тушь я получила в декабрьской коробочке GlamBox, сначала она меня не заинтересовала ( т.к я расстроилась из-за состава коробочки и забросила ее), а вот потом.. Я обнаружила, что она вообще не склеивает реснички! Вообще! Для меня это было огромной радостью, т.к ресницы густые.

• любииимая моя :))))) + фото меня

10.02.2012
    inna_keils аватар

хотела написать в недостатки ценуно потом передумала, все таки потратить 200грн. на качественную тушь - это не такая уж проблемаа из бюджетных можно исользовать тушь Релуи удлиняющая (23грн.) и релуи объемная "пышные реснички" (30грн)я довольна всеми этими тушами, но клиник я люблю и уважаю все…

• Мы снова платим за бренд???

24.01.2012
    Оксана Олеговна аватар

Поставила этой туши твердую троечку...На бОльшее она на мой взгляд не тянет, тем более её цена-950 рублей!!!От производителя: Универсальная тушь идеально ухаживает за Вашими ресницами, питая и укрепляя их.