Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 19:12

Подделка под Rimmel Lash Accelerator Endless из магазина FixPrice была куплена за 45 рублей не ради эксперимента "А вдруг это та самая волшебная тушь, которой предначертано сделать мои ресницы длинными и объемными?", но и даже мои скромные планы она пока не увенчала успехом.

Сразу открою секрет - мне нужен был только флакон! Заказывать с AliExpress самую дешевую тушь и ждать месяц мне не хотелось, поэтому на поиски я отправилась в ФиксПрайс. Тушь Lash Accelerator Endless Grow lash complex + Fibras (Marya K cosmetics) к моей радости была представлена во флаконах разнообразных оттенков, я выбрала любимый зеленый цвет. Емкость объемная, красящего содержимого там много!

На этом плюсы туши закончились.

Тушь не только не выполняет обещанный Бесконечный Акселератор Smile и какие-то Фибры, но и простая задача сделать мои ресницы видимыми ей оказалась не под силу.

Видимо, это могут только туши в 6 раз дороже ФиксПрайсовской. Ресницы слиплись, не удлинились, не подкрутились, а через час крошки посыпались под глаза. Смывается макияж очень плохо, оставляя под нижними ресничками очаровательные серые фингальчики.

Да, процесс окрашивания ресниц тушью раскрывает взгляд, подчеркивает глаза, обрамляя жгуче-черными дугами, но Lash Accelerator Endless в этом бессильна и почти не заметна.

Плюс ко всему щеточка не очень удобная. Большая и щетинистая, но не комфортная в работе.

А жаль... Ведь именно щеточка мне нужна хорошая. И флакон такого объема тоже бесспорный плюс для того, чтобы очистить его от туши и заполнить питательным маслом для ресничек! Планировала залить касторового масла и смазывать брови и ресницы (укрепляет и удлиняет). Но пока эта процедура остается лишь в мечтах. Я уже неделю пытаюсь вымыть из флакона остатки туши, но это мне не удается сделать. Но я не сдаюсь! Свои 45 рублей тушь отработает!) А Вам к покупке я данный товар не рекомендую. Хотя в FixPrice много отличных товаров, о которых я напишу чуть позже в очередном отзыве на IRecommend.

Маатне рекомендует
13.06.2015
Да от туши не какого эффекта и даже умудряется склеить реснички)по дизайну очень похожа на риммельскую
13.06.2015
Покупать ее конечно не стоит
13.06.2015
То, что она осыпается и смывается плохо очень расстраивает.Даже по фото видно кисточка не очень хорошего качества.Желаю Вам найти ту самую идеальную Wink
13.06.2015
Да уж,я так и думала, что туши в ФП не могут быть хорошими. А флакончик очень трудно от любой туши отмыть(((сама помню мучалась. Для ресничек миндальное масло очень полезно, касторовое ну просто не могу найти у нас в аптеках.
Ну,хоть флакон пригодился
13.06.2015
Флакончик и правда стильный; их подделывают хорошо , но вот содержимое ))
13.06.2015
Ну хоть флакон на что то сгодился. Wink
Ужасная тушь Big smile
14.06.2015
Да, если и брать, то только для таких вот целей.
Когда дизайном косят под другие марки, вообще сразу подозрение вызывает. Puzzled
да, не тушь а печалька
14.06.2015
45 рублей за флакончик - вполне нормальная цена!
14.06.2015
Ничего другого я бы от нее не ожидала ShyBig smile Ну хорошо, хоть флакончику применение нашли))
14.06.2015
Спасибо всем заглянувшим на этот ужас за 45 рубликов)) Удачных вам покупок!

Alis ka, спасибо, поищу. Но учитывая, что я кокосовое уже полгода ищу, миндальное точно не разыщу. А касторовое в госаптеке за 50 рубликов недавно купила (сразу 4 флакона) Big smile
15.06.2015
Из-за флакончика сойдёт, а вот по прямому назначению я бы не стала её использовать.
15.06.2015
Да уж, ужасная тушь:) Не куплю ни за что:)
Ни за что бы не купила тушь за такую цену. Мало что там в составе, а глазки нужно беречь Wink
15.06.2015
Буду знать и обходить мимо Smile
15.06.2015
Ой, а я тоже на эти туши смотрела! Хорошо хоть брать не стала. Мои реснички-коротышки нуждаются в хорошей туши, которая может выдержать 12-ти часовые рабочие смены и по 1,5 часа в дороге туда и обратно!
15.06.2015
Такой тушью краситься невозможно, нам такую не надо Laughing out loud
17.06.2015
Благодарю всех заглянувших за внимание к отзыву!
17.06.2015
Я такую не взяла, все-таки боюсь для глаз использовать дешевую косметику
18.06.2015
Svetlana431, я испробовала ее в деле лишь раз, глаза не пострадали (хотя у меня очень редки какие-либо раздражения и реакции), но не стоит она этих проб.
18.06.2015
Да, мне знакомо такое качество туши, когда на щеках черные ворсинки Stare
18.06.2015
vladilena_72, это называется "дешевле некуда")) Самая ужасная щетинка.
22.06.2015
Всегда любила только пушистые кисточки такие, а в последнее время и силиконовыми пользуюсь. Чего ожидать от туши за 40 руб, хоть флакон качественный оказался Big smile
22.06.2015
Alice28, а я привыкла к силиконовым (даже в "Ленинградской", моей первой туши Big smile была пластиково-силиконовая щетка), а эти меня пугают))
23.06.2015
Мне страшно, что они туда могли зафигачить за такую цену... Smile
23.06.2015
Demonic_Poison, причем залили так, что я до сих пор тюбик отмываю))