Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 12:04

я как то доверчиво отношусь к марки ив роше .когда появилась эта серия решила заказать бальзам для волос .вообщем запах ужасный ,и сам как бальзам ужасный .волосы от него плохо вымываются ,утяжеляит ,вид у волос становится ужасный .спустила его в унитаз .ожидала от него больше чем получила (((((((с шампунями тоже самое .не знаю как их можно так выхваливать .или у меня все так печально сложилось ?!!!!!больше даже не смотреть в их сторону смотреть не буду ,и не советую вам .мой совет чтобы не столкнутся с чем я столкнулась лучше их не заказывайте и не покупайте ,обходите стороной а то спустите деньги в унитаз .
Недостатки
  • имеет резкий химический запах
  • утяжеляет и жирнит волосы
Алена836не рекомендует
  • 06.04.2011
    Увидев отзывы об этом бвльзаме я, мягко говоря, удивилась...Моё с ним знакомство произошло совершенно случайно, пришлось им воспользоваться, когда оставалась ночевать у родителей. Сначала я к нему отнеслась скептически, т.к.
  • 17.05.2012
    Заказала я этот бальзам, так как всегда стараюсь пользоваться шампунями и бальзамами одной фирмы. Начала пользоваться серией против выпадения, но о ней напишу позже - когда курс пройду. А бальзама из этой серии не было...
  • 29.11.2012
    Так люблю Ив Роше! всегда им доверяю. И в этот раз решила довериться) Заказала Бальзам питательный для для волос с экстрактом овса. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, хотела подпитать кончики, чтобы они стали помягче и поживее. Ни тут то было!
  • 29.11.2012
    Заказала бальзам в комплекте с шампунем этой же серии с экстрактом овса. Когда получила и понюхала, сразу же поняла - это не мое. Но коль уж заказала, то нужно испробовать, тем более цена приличная. Бальзамчик густой и какой-то тянучей консистенции типа клейстера (совсем как кисель из овса).