Elzacharly аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 00:07
Недостатки: быстро теряет свой вкус

По моему ужасная жевательная резинка! Сколько раз покупала Дирол ( и то, когда в магазине больше ничего не представлено из жевачек кроме Дирола) и каждый раз подтверждалось одно - ну очень быстро теряет свой вкус! Одна минута - и ты жуешь резину.. жевачка становится безвкусная и дубовая..

Другие жевательные резинки намного дольше сохраняют свой вкус, а тут наоборот. Больше не буду ни за что покупать! Деньги на ветер!
Цена для этой жевательной резинки должна быть гораздо ниже, так как существующая не соответствует качеству!!

Elzacharly не рекомендует Жевательная резинка Dirol

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
16.01.2014
Согласна с вашим отзывом! Smile
18.07.2015
Полностью согласна! Я сама работаю заведующей в продовольственном магазине и занимаюсь закупкой товара, введением нового товара. И вот в один прекрасный день ко мне пожаловала целая делегация по впариванию этой жвачки. Так красиво они пели про нее. Но я то пробовала эту бяку, там элементарно челюсть устает жевать спустя 3 минуты. Кое как я их выпроводила! Не дала этой жвачке оказаться на полках магазина! Фу фу фу!