Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 12:24

У меня дома появился котенок и надо было выбрать наполнитель, который она не растаскивала бы по все квартире. Знакомые мне рекомендовали древесный. Пошла в зоомагазин и увидела огромный пакет наполнителя на 16 литров всего за 146 рублей. Ну и решила сэкономить на свою голову... Выглдит наполнитель симпотично. Насыпала в лоток. Через пару часов появился запах. Так как у котенка проблемы с желудком, думала из-за этого. Все убрала, досыпала чистого. Но запах появился опять! Т.е. стоило котенку сходить пописать и этот наполнитель начинал вонять на всю квартиру!!! Уже на второй день появилось желание бежать и покупать другой. Он действительно быстро намокает и рассыпается, запахи совершенно не держит. Из плюсов - только цена и внешний вид.

Достоинства
  • *доступная цена
  • большая упакавка
  • внешний вид
Недостатки
  • быстро намокает
  • не держит запахи
  • очнь большой разход наполнителя
lenafloне рекомендует
21.09.2013
Рекомендую этот наполнитель. Цена 150 за 15 литров) http://irecommend.ru/content/doma-chistyi-vozdukh-...
  • У меня кошка и кот, 5 и 2 года , всю их сознательную жизни использовала наполнитель "FRESH STEP тройной контроль запаха". Менять наполнитель в лотке приходилось раз в неделю из-за появления аммиачного запаха.
  • очень хороший товар! рекомендую! конечно кошкам нужно жить только в деревне)) ибо в городе и погулять нормально нельзя и поохотиться на любимых им зверюшек(мышей и птиц) конечно хорошо,что возник наполнитель.....хоть лучше стало.... у нас кот и туда ходит и на улицу.
  • 16.09.2013
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжая цикл отзывов о древесных наполнителях, сегодня я расскажу о древесном наполнителе "Счастливые лапки"! Все древесные наполнители, которые я пробовала ужасны(включая этот)!!! Наполнитель совершенно не держит запах, рассыпается по всей квартире!!!