stervochka аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 11:58
Недостатки: волосы быстро салятся, делает волосы жесткими, нет гладкости волос, нет эффекта восстановления

Подарила мне это шампунь "любимая" свекровь.Волосы у меня окрашены в блонд,средства уходовые для них я покупаю увлажняющие,восстанавливающие. Этот шампунь с пометкой-восстанавливающий. Хотя,обычно на шампунь я не возлагаю особых надежд по восстановлению,главное,чтобы промывал волосы и не сушил их. И вот решила я его испробовать. Бутыль большая,консистенция шампуня жидковатая,белого перламутрового цвета. Во время мытья казалось,что волосы промыты "до скрипа",были жестковаты. Нанесла маску,эффект жёсткости исчез. Но когда волосы высохли,я поняла,что даже маска не спасла положение. Кончики были очень сухие,а корни не выглядели чистыми. На следующий день корни уже выглядели грязными,хотя в последнее время волосы я мою через 2 дня и все 3 дня они не выглядят грязными,но с этим шампунем они не "подружились".Больше конечно этим шампунем пользоваться не стану,эффект не восстанавливающий у него,а скорее наоборот. Давно я не натыкалась на такой ужасный шампунь.

stervochka не рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella
  • Не подошёл....

22.10.2012
    Irina_vere аватар

Я меняю шампуни часто. Оправдываю себя тем что 1.не нашла ещё "своего" шампуня 2. парикмахеры советуют менять шампунь, дабы волосы привыкают и уже не так хорошо реагируют, даже на тот шампунь который подошёл.

• Не какого эффекта, ничего не изменилось

19.05.2011
    Танюшка Кут аватар

Купила этот шампунь недавно, бальзам брать не стала. Мыла им голову пока 3 раза, приятный запах, очень хорошо пенится, экономичный( на мои густые длинные волосы надо пару капель). Эффекта я вообще никакого не заметила, что у меня был шампунь за 50р, что этот за 150.

• Появилась перхоть!(+фото)

30.10.2013
    Aleksandra2013 аватар

У меня достаточно тонкие волосы, а еще после моей химии так они вообще испорчены. Нужно срочное восстановление. Ходила я по магазину бытовой химии и наткнулась я на этот шампунь. Wella достаточно разрекламированная фирма и по отзывам не плохая.

• Wella PRO SERIES "REPAIR" .Настоящий заговор стилистов и экспертов!+фото волос

23.10.2013
    Пченчик аватар

Свой идеальный шампунь я уже нашла, но всегда думаю, что где-то там, есть тот, который сможет тебя поразить и сделать волосы еще более здоровыми и красивыми. Черт меня дернул купить ProSeries от Wella, повелась на слова: интенсивное восстановление и уход для здорового вида волос.