AnnaVox аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 07:14
ну что я могу сказать об Шампуне Белита Козье молоко с натуральным кондиционером - пахнет приятно, каким-то сладеньким молочком. Купила его просто потому, что на даче закончился шампунь, а этот был единственным приличным в местной киоске. По консистенции шампунь не жидкий, скорее напоминает гель густой. Пенится отлично. По цене доступный - 50 рублей. Но я бы не рекомендовала постоянно его использовать, так как по-моему, он тяжеловат для волос, скорее всего это из-за кондиционера, который входит в состав шампуня. Лучше бы производители не экспериментировали, а сделали этот шампунь обычным. Ах да, после того, как волосы высохнут, скажу откровенно, их очень сложно расчесать, так что придется еще и помучиться, прежде чем привести голову в нормальное состояние.

AnnaVox не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером

04.09.2011
согласна с вами,путает их,уже во время смывки водой пониаешь что спутал их ой как сильно((