X254KM аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 10:42
Достоинства: их нет...разве что цена
Недостатки: адски воняет, ужасный желтый цвет
месяца 1,5 назад я решила подкрасить свои отросшие темно-русые корни этим осветлителем.. развела краску с порошоком, всё как надо...нанесла на корни и на всю длину..и что вы думаете? корни как были темными так и остались, а длина волос стала просто ярко-желтой!!!! до этого красила гареньер 111, вобщем-то неплохо осветляет, но когда покупала проклятущий Е0, не было в магазине гаренье 111, и я повелась на обещания осветлить на 6 тонов..
фото к сожалению не сделала тогда..
вывод-гаренье Е0 - краска для любителей цыплят.

X254KM не рекомендует Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0)

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Неплохое соотношение цена\качество

30.03.2012
    Rose Vermeille аватар

Решила стать рыжей из темно-каштанового цвета. Выбрала эту краску, так как всегда доверяла краскам от Гарнье. Цветов её было мной перепробовано очень много Итак, что можно сказать хорошего об этой краске:1. Не сожгла мои тонкие и слабенькие волосы. Они блестят, хорошо расчесываются.2. Читать далее

• обесцвечивает корни на ура

14.06.2012
    stervochka аватар

Мне очень нравится эта краска. Отрицательные отзывы прочла и удивилась,какого эффекта вы ждёте от краски,которая является не просто краской,она обесцвечивает волос,написано же осветляет на 4-6 тонов. Читать далее (3)

• Никакого эффекта, после-то же, что и ДО!!!

21.07.2012
    Дуда Резенди аватар

Этой весной решила я стать блондинкой, опять. Не красила волосы 2,5 года, отросли полностью мои натуральные, русые. Чтобы не заморачиваться с парикмахерской и поиском мастера, решила положиться на свй опыт (года 4 назад уже была блондинкой), так как из магазинных красок осветлитель Паллет я уже… Читать далее

• был же когда то хороший осветлитель(((+ фото

14.06.2012
    SVETIK1992 аватар

очень когда то давно любила этот осветлитель(его не возможно было не любить,он был тогда с оливковым маслом ну как и вся серия этой краски)потом как то резко она стала с тремя маслами,я думала ничего страшного может будет и лучше,но лучше не стало стало хуже начну наверное с воспоминаний и… Читать далее (6)