УЖАСНО!!!

X254KM аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 10:42
Достоинства: их нет...разве что цена
Недостатки: адски воняет, ужасный желтый цвет

месяца 1,5 назад я решила подкрасить свои отросшие темно-русые корни этим осветлителем.. развела краску с порошоком, всё как надо...нанесла на корни и на всю длину..и что вы думаете? корни как были темными так и остались, а длина волос стала просто ярко-желтой!!!! до этого красила гареньер 111, вобщем-то неплохо осветляет, но когда покупала проклятущий Е0, не было в магазине гаренье 111, и я повелась на обещания осветлить на 6 тонов..
фото к сожалению не сделала тогда..
вывод-гаренье Е0 - краска для любителей цыплят.

X254KM не рекомендует Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • 21.07.2012

Этой весной решила я стать блондинкой, опять. Не красила волосы 2,5 года, отросли полностью мои натуральные, русые. Чтобы не заморачиваться с парикмахерской и поиском мастера, решила положиться на свй опыт (года 4 назад уже была блондинкой), так как из магазинных красок осветлитель Паллет я уже пробовала, решила испытать и Garnier ЕО. Читать далее

• 06.07.2014

Отзывов о данной краске предостаточно, конечно. Но все же внесу свою лепту.Мой натуральный цвет - русый. До этой краски использовала Гарньер 113. Читать далее

• 14.06.2012

очень когда то давно любила этот осветлитель(его не возможно было не любить,он был тогда с оливковым маслом ну как и вся серия этой краски) потом как то резко она стала с тремя маслами,я думала ничего страшного может будет и лучше,но лучше не стало стало хуже :( начну наверное с воспоминаний и сравнений: воспоминание: приятный запах,хорошо осветляла,не сушила волосы и не жгла кожу головы Читать далее (6)