Среднее: 2.6 (всего голосов: 93)

ungl аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 17:48
Недостатки: все остальное

Лежу в больнице, лежать долго. Любимый муж притащил ноутбук и интернет-модем билайн.

Как-то давно был опыт пользования интернет-модемом от МТСа, был ужас-ужас. Поэтому я заорала "что угодно, только не МТС". В общем, с интернет-модем от Билайна 3G та же история. 90% времени интернета просто нет, никакого. 5% времени есть интернет на скорости около 30-40 кб/с и 5% времени на то, чтобы реально что-нибудь посмотреть. Причем рядом у соседки лежит телефон с симкой Билайна, там у нее отличный инет на телефоне, никаких обрывов. Почему такая ерунда исключительно со скоростным модемом, который покупался не качать фильмы, а банально посидеть на форумах, мне непонятно.

До прекрасного лимита в 20 ГБ мне качать и качать еще с таким интернетом месяца четыре, выглядит как насмешка. Будем пытаться возвращать обратно.

ungl не рекомендует Беспроводной модем Билайн

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше
Тип устройства: Беспроводной модем
Брeнд: Билайн
28.01.2016
В свое время тоже с ним ужасно намучалась Wink