Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:35

Прочитала много положительных отзывов и решила попробовать мало и бустер этой фирмы. При открывании капсулы насторожило что масло пахнет спиртом(( Очень жаль потраченных денег, т.к эффект от масло и бустера, такой же как от обычного бальзама. Перепробывала очень много различных средст для волос и результат на своих волосах вижу сразу хорошее средство или нет. Однозначно цена и качество не соответствует((

Недостатки
  • одни сплошные недостатки
Meri775не рекомендует
  • 22.10.2014
    Всем Привет!!! После того как я из брюнетки превратилась в блондинку и обратно,нужен был активный уход для волос.На просторах интернета очень много советов по уходу и различных средств для меня подходящих.Там я и встретила статью о бустере с кератиновым экстрактом .Прочитала все что нашла о нем и…
  • 14.01.2014
    В осенне-зимний период года начинаются мучения с кончиками волос. Они ужасно электризуются, а кончики начинают высыхать и сильно ломаться. Пробовала разные маски для волос, разные бальзамы. результата не было почти никакого. И вот однажды моя сестра принесла мне две ампулки с непонятной жидкостью.
  • 01.09.2013
    У меня очень тонкие хрупкие и ужасные волосы, укладываться никак не желают. Мне сказали надо бустер+масло Concept. Я все это купила. Помыла волосы, подсушила чуть чуть нанесла средство буквально на пару минут, смыла.